★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 12 фев 2019

Как относитесь к "Профилактическим прививкам" ??

Как я уже писала, у нас появился Клуб любителей "поболтать" - место, где можно поспорить. Продолжим ?? :podmig

Вчера зашел разговор о том, что некоторые родители по каким-либо причинам не прививают детей, и из-за этого возникают даже давно, казалось бы, забытые болезни.




Как вы относитесь к прививкам ?? Почему ??

Сейчас грипп "гуляет" - вы прививались ?? :подмиг Я нет. :wepchem

Предыдущие темы "Гастарбайтеры" - плюс или минус для страны ?? , Как вы относитесь к многоженству ?? ... , Нужно ли легализовать проституцию ?? 18 + и Верите в такое ??

Комментарии (43)

Вчера от столбняка сделали
ответила Bot55
Что-то случилось или по графику ??
Не делал прививки около 20 лет. В частности от гриппа. Не болел гриппом за это время ни разу. При этом работаю с людьми и каждый день более десятка новых контактов.
От гриппа не прививаюсь, остальные делаю. У меня бабушка 50 лет педиатром проработала. Говорила, что когда ввели прививки, врачи даже забыли признаки многих серьезных болезней. Стало легче с детьми. А сейчас снова болезни появляться начали. Как я вчера писала, у сына в группе корь. Страшная болезнь, заболевший мальчик тяжело перенес, теперь полгода ещё реабилитация будет. Мой привитый, не заразился, а он был из тех, кого родители не захотели прививать. Но также есть знакомые, у которых после прививки АКДС ребенок на реабилитации. Тут тоже с умом подходить нужно, очень все индивидуально
ответила KBAC
Я как-то один год сделала прививку от гриппа - сильно уговаривали. Переболела в том году, как никогда в жизни.
Может быть, конечно, совпадение, но на этом мои эксперименты с прививками закончились. :))
Детям тоже считаешь что не надо делать??
ответила Verba
Знакомые говорили, что в группе у половины детей была положительная реакция манту после прививки от туберкулеза. Интересно, вакцина была старая, или что это могло быть??
ответила Lora
Если делаешь в сентябре - нормально переносишь, а зимой плохо. Проверено не мной, а знакомыми)
Нет конечно. Надо просто состав этого зелья знать и возмодные побочные действия
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play