🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Здоровый образ жизни
(OFF) nikolay_perekup 26 фев 2019

Зачем гнаться за массой?

Я уже третий год хожу в тренажерный зал и я дрыщ. По меркам тренажёрного зала дрыщ. Первый год росло всё как на стероидах, хотя питание не было на столько качественным как сейчас. Правда углеводов на много больше был. И первый год у меня не было кубиков пресса вообще. Второй год моё питание было более качественное, но было меньше углеводов. Я значительно подсох, но прогресс очень сильно замедлился. Масса вообще осталось остановилась, силовые росли очень медленно. Углеводы я целенаправленно урезал, а просто мне комфортнее есть маленькими порциями. Скоро уже будет 3 года, как я хожу в тренажерный зал. Я даже лицо стал очень худой. Силовые почти не растут, если мне получается накинуть хотя бы один повтор, это уже успех. Максимальный эти лёжа ещё упёрся в 108 кг ещё 4 месяца назад. Эта цифра для меня просто не пробиваемый потолок. Я стал очень жилистым и венозным. Вот ещё бы мышечной массы и моё телосложения можно было бы назвать атлетичным, но я дрыщ. Жилисто-венозгый дрыщ. Недоделанный какой то. Качки с зала все как один говорят мне добавь углеводов. Ситуацию услгубляю ещё тем,.что хожу каждый день на работу пешком (5 км в одну сторону), хожу в бассейн, бегаю на лыжах, летом просто бегаю.
Но не собираюсь я добавлять ни каких углеводов, не собираюсь за массой гнаться. Меня вполне устраивает то, что я дрыщ. И знаете посему? Да всё потому, что я охренительно себя чувствую!!! Я не чувствую своего веса вообще. Я спокойно бегом поднимаюсь на 9-й этаж бегом и мне легко. Я не болею совсем. У меня ни когда не бывает болей в суставах. У меня не бывает чувства усталости. Я всегда просыпаюсь хорошо отдохнувшим и выспавшимся. У меня постоянно куча энергии. Либидо зашкаливает. Живот ни когда не болит. Даже ни когда не бывает чувства дискомфорта в животе. И ещё у меня постоянно какие-то непонятное необъяснимое чувство радости, как будто праздник какой-то. На словах сложно описать на сколько хорошо я себя чувствую. Но ради того, чтобы так себя чувствовать, я готов выглядеть как угодно, я готов быть дрыщем. Вот именно поэтому я не гонюсь на массой. А вот вы, те кто всеми способами, принося в жертву своё здоровье, ради чего гонитесь за массой?

Комментарии (123)

урони штангу.. пробей хотя бы пол.. :нарк
Писец те сынок. То время которое ты тратишь на трени можно было прожить. Но ты чота там сейчас качаешь.
Комментарий скрыт
у меня постоянно какие-то непонятное необъяснимое чувство радости
Обратись к психологу - чувство радости, как ветром сдует :victory
NoAvatarMan
ответил kykypyza
Это гениально :cool2
А нахрена она Нада эта сверхмаса... Главное ведь здоровье твоих успехов достаточно
Во первых автор не сказал какой у него тип сложения.
Во вторых кардио сушит.

Не гоняюсь за массой, но у меня сложение мезоморф и она сама растет:гг
Хорошо хоть не ксеноморф! :гг
:гг
А вот автор похоже эктоморф. Они очень тяжело набирают массу и легко ее скидывают
При росте 183см вес 85-90кг - это что за сложение?
ответил kykypyza
:podarok Добра тебе, няша!
Померяй запястье. Эту часть тела невозможно накачать, сколько у тебя?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 9
1
2
3
4
5
6
7
...
9
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play