★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 14 мар 2019

О брендах", "трендах" и всём таком.

В "Клубе любителей поболтать" предлагаю поговорить сегодня о "брендах" и о "показухе" в какой-то мере. Насколько это для вас важно ??




Не знаю, наверное я какая-то не такая, потому что мне без особой разницы, кто произвел вещь - лишь бы она мне нравилась и через неделю не вышла из строя. :smeh

Хотя и не стану спорить, что вещь за 20000 должна бы быть лучше, чем за 2000. Но и убиваться не стану, что у меня нет шубы за 200000 р. :dovolna

В общем, тема сегодня четких границ не имеет - пишите обо всем - вещи, машины и всё остальное. :))




Предыдущие темы:
Что важнее - внешность или умение себя "подать" ?? , А вы "ведетесь на халяву" ?? , Родители и взрослые дети., Можно ли возвращаться к "бывшим" ?? , Женщина с сигаретой - дело личное ?? , Вот интересно что было бы если ввели такой законы. , Полуфабрикаты - плюсы и минусы ?? ,
Оружие в "свободном доступе" - плюсы и минусы ?? , Домработница - плюсы и минусы ?? , Разница поколений , Школа или "индивидуальное обучение" ?? Плюсы и минусы. , Диеты - плюсы и минусы. , "Настоящих мужчин" уже нет? Дети и их количество. , "Трудовые мигранты" - плюс или минус для страны ?? , Как вы относитесь к многоженству ?? ... , Нужно ли легализовать проституцию ?? 18 + и Верите в такое ??

Комментарии (75)

(S)
За бренд дополнительная переплата, кроссы за 2к рублями служат не хуже, а то и лучше чем фирма за 15-20к ИМХО
А если машина, к примеру ?? Или бытовая техника ??
Вливание огромных денег в рекламу = дополнительная наценка на продукт. Совсем не обязательно быть лучше - главное популярность продукта =)
(S)
ответил Lora
Ваз не хуже чем Ауди, делаем поправку на цену, и вполне даже неплохо получается, а быт. техника... у меня дома из известных брендов только пылесос LG, все остальное либо российских производителей, либо Китай. Последний раз все покупал лет 7 назад, пока никаких нареканий, хотя пылесос уже стежит
ответила Lora
Мой фен за 500 рублей купленный служит пятый год, а за 2к и года не прослужил:mat
На фирмы, бренды и прочую лабуду обращаю внимание лишь тогда, когда мне это в нос тычут) но....футболки у моего мужа практически все лакостовские, по одной простой причине....качество
спорный вопрос Лор, я вот как то купил себе туфли за 5000 и они так же порвались через пол года как туфли за 800 рублей
Одному моему знакомому заказали, так сказать, унитаз какой-то особенный. Сказали мол нужен такой же как итальянский. Так вот он привёз специально сделанный по заказ в Китае и стоит до сих пор как родненький.
А разница в том, что итальянский стоил 120000 когда курс был 35, а китайский обошёлся в 50000. Одинаковые абсолютно материалы и всё остальное, кроме названия. Так что вот как-то так, раз уж мы истории из жизни рассказываем :kofe
Если будет выбор между Китаем и оригиналом раз в.... дороже - что выберешь ??
Мы одновременно прямо. :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play