Здоровый образ жизни
(OFF) SabatonSw (B) 20 мар 2019

Питание и сон

Как только я перестал бухать, начал нормальную здоровую пищу хавать, а так же заниматься спортом, я стал высыпаться за 6 часов, это вообще нормально чи как?

Комментарии (30)

Это нормально.
-2
А можешь объяснить, почему так получается?
-1
лучше бухай. пару часиков на сон хватает, считай на жизнь больше остается :mnogoPiva
Нормально, а правильно питание 50% успеха. сам не пью не курю второй месяц:доволен скучновато конечно:гг
-1
А как сам думаешь :-D
-1
Не, когда бухаю, я дольше сплю:alkogolik
-1
Я думаю, что это не нормально, ибо ложиться в 23 а посыпаться самому в полшестого утра как то дико
-1
И совсем не тянет затянуться под баночку пивандрия?)
-1
странно
-1
Ну да, поспать хочется :-D на пенсии выспемся :-(
-1
Раньше да, алкоголь меня и буйным делал, и спал я с ним меньше. Но со временем алкоголь начал меня наоборот, делать еще спокойнее, и спать дольше стал)
-1
Если доживём:fan
-1
еще думаю сам вид шмурдяка важен, я оч редко вообще буяню...но бывает когда какую-то чамору выпью по скидке или самогон
Да тянет конечно, но не до такой степени что куда то бежать. Просто знаю о последствиях, и что одной баночкой не обойдется, даже бутылочкой пиво вообще забыл когда пил, страшно становится, сейчас хоть как то голова соображать начала. Нужно учиться жить без этого радоваться каждому трезвому дню, просыпаться здоровым, а не при смерти лежать когда по 4 дня уснуть не можешь.
Организм здоровый, не подвержен влиянию алкоголя, устает от физ.нагрузок. Вот и все.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play