★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 28 мар 2019

Можно ли подпускать животных к маленьким детям ??

В "Клубе любителей поболтать" предлагаю сегодня поговорить о маленьких детях и животных.




Как-то знакомые рассказывали, что у них кошка спит в кроватке у маленького ребенка и успокаивает, когда он плачет.

Другие категорически против животный рядом с маленькими детьми. Глисты, болезни и т. д.

Как вы к этому относитесь ??

Предыдущие темы:


Чужое мнение - важно ли оно ?? _ Флирт и "вирт" в сети - всё же измена ?? , Бывают ли действительно "безвыходные ситуации" ?? , О брендах", "трендах" и всём таком. , Тёщи бывают разные... , Что важнее - внешность или умение себя "подать" ?? , А вы "ведетесь на халяву" ?? , Родители и взрослые дети., Можно ли возвращаться к "бывшим" ?? , Женщина с сигаретой - дело личное ?? , Вот интересно что было бы если ввели такой законы. , Полуфабрикаты - плюсы и минусы ?? ,
Оружие в "свободном доступе" - плюсы и минусы ?? , Домработница - плюсы и минусы ?? , Разница поколений , Школа или "индивидуальное обучение" ?? Плюсы и минусы. , Диеты - плюсы и минусы. , "Настоящих мужчин" уже нет? Дети и их количество. , "Трудовые мигранты" - плюс или минус для страны ?? , Как вы относитесь к многоженству ?? ... , Нужно ли легализовать проституцию ?? 18 + и Верите в такое ??

Комментарии (53)

Если ребенок с рождения контактирует с животным кот или собака в квартире, то ничего страшного. А вот если до года-двух диточку ограждали от внешнего мира и животных, тогда да здравствует инфекционка.
Даже если в постели шерсть от животного - ничего страшного ??
Если не было животных, то до какого возраста лучше и не заводить??
ответила Lora
В постель конечно это слишком. Не только в плане гигиены, но и неизвестно как себя животное поведет. Может и поцарапать и укусить и тд. Не знаю до скольки лет
Спасибо. Я думала - вдруг интересовалась таким вопросом.
Самое страшное это пережить первый месяц дома. Все время ждешь.как оно будет, потом фууух...аллергии нет)))) я росла без животных, мама хирург. чистота просто на уровне фантатизма. но....как ни странно. вот этот фанатик. так легко относится к явлению внуки-собака:лол Глистов, блох, шерсти не будет, если любить свое животное и ухаживать за ним. В детскую кроватку собака у нас не залазит, никто не учил, сам понимал, но в обед засыпают в обнимку на большой кровати:лол я рада. что у на есть собака)
Хорошо прозвучало. :-D
Мой дедушка держал 3 охотничьих собак.У нас жили 2 пойнтера и 1 курцхар.Я с самого детства с собаками,и никакой аллергии,и т д.Обожаю собак,это действительно верные и преданные друзья.
Дело привычки, значит ??
Если правильно ухаживать за собаками,кормить и вовремя делать прививки,собаки будут служить хозяевам верой и правдой.Да и дети вырастут добрыми и отзывчивыми.
Заметно, что ты любишь собак.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play