★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 14 июн 2019

Сходила в "Гости"...

Вроде ситуация скорее трагичная, а меня смех разбирает что-то. :)) Предлагаю в "Клубе любителей поболтать" поговорить о Гостевых и, наверное, о "личном"...




Увидела, что у одной девушки из Друзей ДР и решила, как обычно, поздравить в Гостевой.
Зашла - и вышла, не поздравив - не хотела показывать, что была там, потому что офигела от переписки. :facepalm

Два мужчины спорили - чья же она всё же "девочка" ?? Ругались, угрожали друг другу.
Мнения девушки так и не увидела. Или оба ей нафиг не нужны, или не определилась пока, или решила - пусть сами разбираются - не знаю. :neznaet

Собственно, речь не об их отношениях - разберутся рано или поздно.
Вопрос в другом, и касается он многих из нас. Что делать с такими коммами - Гостевая всё же открытое место и это может прочитать любой ??

Убирать или оставлять для "истории" ??
Думать о мнении, которое сложится о нас у случайного читателя - или это наша территория и нет разницы ?? :blabla

Что думаете ?? :подмиг

Комментарии (124)

(S)
Я слежу за порядком в гостевой
Всё чисто - ничего личного ??
Я иногда чищу, но интересно бывает перечитать, жалко)) у мну она вроде закрыта сейчас.
Я тоже слежу - закрыл нафиг, и нет проблем :D
Вот и мне жалко. Не всегда я там ангел, но это всё происходило же... Совсем уж вопиющее убираю, конечно.
Это слишком кардинально. И не интересно совсем. :смех
Я сначала стихи туда закидывала 18+:лол
(S)
Комментарий скрыт
"Зато дёшево, надёжно и практично, хггг!" :))
Почему перестала ?? Напугала кого-то ?? :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play