★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 11 июл 2019

Мы меняемся - от чего это зависит ??

Сегодня в "Клубе любителей поболтать" хочу поговорить о том, как мы меняемся
и понять - от чего это зависит. :dum2



(от AnDr0n)

Поводом задуматься послужила эта тема - Картошка по-французски (народное сказание)

Она очень тёплая - и в то же время жестокая...
Вызывает огромное сожаление о прошедшем времени и мысли о том, почему же всё-таки так случилось.

Ясно, что мы все меняемся.
Иногда вроде бы без внешней причины, иногда оправдываемся обстоятельствами какими-то.

Но когда нам кто-то напоминает о прошлом, в котором и тебе и другим было хорошо - появляется огромное желание это всё вернуть.

А вот возможно ли это?? :neznaet
Или же это получится, как войти в одну и ту же воду дважды - нереально, то есть ??

Комментарии (85)

Лорик я вот ни хрена не меняюсь, хотелось бы иногда, и потом скучно так становится... И понимаешь да незачем меняется то))
(G)
Меняемся, меняемся. Время никто вроде пока не отменял и ты стареешь, и я. . . Биологически мы меняемся каждое мгновение:))
Ничего не понял в том произведении, поэтому и вопрос для меня непонятен.
И интересы и окружение остаются прежними?? :D
А вернуть возможно что-то?? Сделать, как было?? :D
Ну конкретно речь идёт о мини-конкурсах ежевечерних - нужно было угадать, что я готовила на ужин в этот день. Но тема гораздо глубже.
Речь об атмосфере, которая царила в этих конкурсах - что-то домашнее и уютное...
(G)
ответил Lora
Ну ты мою мечту пишешь. И не только мою. Я всю жизнь этой загадкой и занимаюсь. Ну пока не всю жизнь, я живой вроде ещё. Но и остановиться не могу, пока не найду способ управлять временем:)
Окружение почти всё на кладбище
Если решишь эту загадку - поделись пожалуйста и со мной. Потому что иногда очень хочется вернуть какой-то отрезок времени. Вернее, не так - вернуть что-то, что было тебе дорого. Какие-то эмоции...
Извини.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play