★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 19 сен 2019

Кто виноват ??

Сегодня в "Клубе любителей поболтать" хочу поговорить о заметке, которую встретила в новостях у нас.

Автомобилистка сбила маленькую девочку на перекрёстке
Дорожно-транспортное происшествие случилось 18 сентября около 18-30. Девочка переходила дорогу в границах перекрёстка и попала под колёса машины.

Как сообщили в краевом управлении ГИБДД, за рулём была 29-летняя горожанка. Находясь за рулём Lada Kalina, она проявила невнимание к дорожной обстановке, не справилась с управлением и допустила наезд на пешехода, которая пересекала дорогу в границах перекрёстка.

В больницу с травмой головы доставили девочку 3,5 лет. Выяснилось, что она находилась без присмотра взрослых и шла на детскую площадку.

По факту происшествия идёт проверка. Почему малышка гуляла самостоятельно, выяснят сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних...
Могу добавить, что речь идет об очень узкой улице с
огромным количеством поворотов, где видимости практически нет.

Вполне возможно, что девочка выбежала на перекрёсток неожиданно и водитель не справилась с управлением и не успела затормозить.

Но в любом случае ситуация конечно ужасная.
Ребёнок мог погибнуть.

И вот теперь вопрос - кто виноват больше всего??
И посадят ли водителя ??

Комментарии (142)

Конечно водитель виноват. Я с этим согласен. Потому что в Росси все права куплены это бизнес. Потому что это овцу ни кто не учил что на дороге может произойти все что угодно.
бабе не место за рулем :нарк ИМХО
То есть у мужчин ДТП не случается??
Авто это источник повышенной опасности.
Родители тоже попадут.но водителя могут и посадить.
Жень, часто женщины аккуратнее намного ездят, чем мужчины. Это же не от пола зависит??
Конечно Лорка виновата.
Даже если с девочкой всё будет нормально??
Кто бы сомневался??
Учись Чайник!

Мастер класс!

:гордо
Ну да,как испуганные курицы,уцепившись за руль и путая педали :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play