САМОДЕЛКИН.
(OFF) Caxapa_net (B) 28 окт 2019

Про кошечек и скотч как способ от нежелательной беременности.


Читала недавно в газете про то как кот попал под капельницу.
Есть такие отели как для животных. Один человек оставил там своего кота на ночь,предупредил что он не кастрированный. А потом хозяину начали жаловать другие хозяева своих кошек. Показали видео где этот кот оприходовать шестерых их девственных любимиц:kur ... Хозяин кота отмазался тем что его блохастый из за них сильно истощал и сейчас лежит под капельницами.:sestra
Все дело умяли потому что кот тоже пострадал.

Стало интересно как хозяева кошек узнали о бурной ночи своих питомцев:facepalm
Вспомнила картинку про бесплатную контрацепцию.:condom
⬇️⬇️⬇️⬇️




И пока искала в Гугле,мне попалась ещё одна картинка про кошку и скотч.
⬇️⬇️⬇️⬇️




Оказывается если на полу со скотча сделать такой квадратик,то ваш питомец будет там сидеть постоянно. И забудет про гуляния.:dovolna



Комментарии (53)

Моему яшке надо пасть на скотч прилепить,постоянно чёт пиздит там на своём языке
По моему он у тебя боится:(
Он на сову похожий:))
(G)
Поначиталась сказок. . . Ладно бы магический квадрат из колдовских линий. . А то из скотча. Канцелярский квадрат какой-то:) не Вик. Канцелярские квадраты не уберегут кошку от гуляний:))
- да и колдовские тоже.
Эт не мой,инетовский:гг
Ну попробуй. Просто у меня нет кота. Я бы проводила над ним эксперементы:)
А где остальной кот?
(G)
ответил Caxapa_net
Мои на улице где-то бегают. У меня кошачий лаз. Ну в стене внизу окошко такое с заслонкой. Они заслонку сами мордой поднимают, когда заходят в дом, или выходят из дома. Потом она назад от веса опускается. Гравитация:)) но ещё тепло и они днем дрыхнут, а вечером уходят и до утра. Может ночью приходят, я хз. Сплю и не слышно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
САМОДЕЛКИН.
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play