★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 30 ноя 2019

Об авторитете, эмоциях, "душе нараспашку" и всём таком...

Сегодня в нашем "Клубе любителей поболтать" хочу поговорить о своей истерике. Ну да - скромно очень... :))

Собственно, я уже перебесилась, но думаю, что этот разговор не помешает всем, кто живёт больше эмоциями, чем разумом.

Ну и интересно мнение тех, конечно же, кто всё-таки больше полагается на разум...

Речь пойдет о блоге А вас кто любит больше всех ?? , который набрал бешеное число просмотров. :))

В общем, давно я таких истерик не закатывала. :))
А тут написала в своём блоге:
Ну что же, вы были правы - автор я никакой.
Похоже, на этом можно ставить точку..
Запись увидел один из моих друзей и пристыдил меня . Я её убрала. Потому что стало стыдно за свою истерику . Скорее всего это огорчило бы моих друзей и порадовало недоброжелателей.

На следующий день мы об этом же говорили ещё с одним другом и он считает, что я зря убрала запись. Что всё-таки нужно было услышать мнение друзей (и не очень) по этому поводу.

В любом случае сейчас я уже остыла и могу здраво рассуждать. Понимаю, что наверное так сильно не среагировала бы, что запись оказалось никому не нужна, если бы не это:
совсем на днях же один человек говорил, что я пишу нудно и мы хохотали, что мне нужно снять трусы и всем по морде ими давать.
Ребята предлагали фишку - в каждом блоге о трусах упоминать. Блог же набрал почти 1.000 просмотров.
Всё было бы смешно - если бы не было так грустно. Сегодня блог набрал аж 54 просмотра!!!
Значит они были правы??
Я понимаю, что причин много могло быть - но эмоции есть эмоции. :))

Это было предисловие, как говорится. А вот теперь уже тема для обсуждения:

Роняют ли авторитет человека чувства и эмоции, выставленные напоказ, как бы??

Что вы предпочитаете - всё высказать и обсудить или плакать в подушку (ну или молча переживать)??

Мне нужно было ту запись истерическую оставить или правильно сделала, что удалила?? :D

Вы больше живёте эмоциями или разумом??
Роняют ли авторитет человека чувства и эмоции, выставленные напоказ, как бы??
· Да. Потому что жалость унижает. 0% (0)
· Да, никогда нельзя показывать, что у тебя в душе 0% (0)
· Нет. Потому что становятся понятнее чувства другого человека 29% (4)
· Тебя не изменить всё равно :)) 14% (2)
· Свой вариант напишу в комментариях 57% (8)
Опрос начат 30 ноя 2019 и заканчивается 6 июл в 13:48.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Перейти к Регистрации

Комментарии (173)

Привет, Мальвина. Людям друг друга здесь не видно и не слышно, и сделать они друг другу ничего не могут - ни хорошего, ни плохого, разве только попытаться репутацию испортить или настроение. Придавать всему этому слишком большое значение - значит быть зависимым, а зависимость - это заболевание. Поздравляю вас, батенька, вы больны! :))
Привет. Зато я живая! :))
Эмоции главное в общении. С друзьями стараюсь общаться по видео или голосовой связи. Эмоции расскажут больше чем сухие буквы,за которыми можно спрятать истинные чувства. Прятать эмоции можно,но глупо:mdja мы пользуемся смайлами чтобы выразить то или иное состояние в данный момент. Эмоции окрашивают общение позитивном или негативом:pardon
(S)
Комментарий скрыт
Кстати, забыла спросить - ты к какому типу относишься?? :)) Разум или чувства??
Как бы ты отнёсся, если бы я оставила ту запись?? Начал бы утешать или отругал?? :))
Почему, Ром?? Не веришь людям??
(S)
Комментарий скрыт
Ты понял, какую я имею в виду?? )))
(S)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 18 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play