Юмор
(OFF) BCEJlEHHA9l (S) 23 дек 2019

Мини-конкурс Самые забавные и курьезные случаи на Новый год

:snegur Всех приветствую! Совсем скоро самый долгожданный праздник в году :elka4 И, наверное, у многих из...
Подробнее...
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (34)

(S)
Мы с друзьми 31_ого декабря ходим в баню. У нас традиция. . . . Хм. . . А помоему, это где-то уже было. Даже в кинофильме отображено. . Эх. Опять приз сорвался :))
(S)
А мне больше всего запомнилось как вся моя родня праздновала новый год у моей бабушки.Было это в начале 90-х г.Как раз в последних числах декабря точно не помню уже само число, помер наш дедушка.И вот все родные наши приехали его хоронить.А у дедушки покойного было трое детей и четверо внуков.Это был единственный раз когда мы собрались всей роднёй так как живём очень далеко все и потому мне и запомнился тот новый год.А мой двоюродный брат остался на всю ночь в комнате с гробом и бабушка ему лапшу давала на ужин так как примета такая что кто ночует с покойным тот должен есть лапшу и больше ничего.Потом похоронили.Но новый год мы все вместе встречали за столом под бой в полночь:нг
-1
У нас итак жизнь как в сказке, чем дальше, тем чиполлино... с Сказочным президентом...
Самый курьёзный случай рассказал поциэнт в Институте Склифосовского, пришёл в себя в рейнемации и давай ржать, ему врачи говорят, тебе только что жизнь спасли, чего смешного? Он и рассказал как попал в больницу! Я говорит работаю эксковаторщиком, 31 декабря, подъехал к гаражу, на выходные эксковатор припарковать, смотрю люк канализации открыт, подумал, вот точно кто нибудь пьяный на праздник в люк угодит, ну и по доброте душевной, накрыл люк ковшом эксковатора, ушёл домой праздновать! Выходные прогудел, рабочая неделя началась, пришёл в гараж, завёл эксковатора, ковш поднял, а из колодца два сантехника с ключами гаешными набросились на него и избили!!! Вот и делай людям добро после такого😂😂😂
Ребята, свои истории отдельными темами :мегафон
Придумать можно?
Можно)
(S)
ответила BCEJlEHHA9l
А как это отдельными темами? Блог создать и сюда его ссылку или здесь писать в комментарии как я????
-2
В этом разделе создайте свою тему.
Зайдите в раздел Юмор и внизу нажмите «новая тема»
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Юмор
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play