🧙Конкурс сказок!
САМОДЕЛКИН.
(OFF) TIITIIT (G) 12 янв 2020

2 часа

2 часа сидела над новым форматом песенки про Площадку. Ничего не выходит, не влазит в тональность моменты. Хоть ты лопни, тюном правлю на Е, Ам, D,какой то полутон добавляется. Вот минутка, если скажите да. Продолжу.

Комментарии (150)

Какая Уфа, чукча, нах ты срезаешся далбоёп? 😂 И что ты там ещё заикался по поводу отсосать мне? :)
-1
Чебурашка, не возникай, я тебе завтра мандаринку куплю. Я не твой бывший хозяин миханза, хуй в рот не буду сувать на каждый писк :))
-1
Так что успокойся, собери свой скудный мозг в кучку и пиши нормально :фу
-1
Так расскажи мне о своих звериных предпочтениях, вот оленей и олених как я понял ты ебёшь без разбору, а ослов, коз, коров тоже?
-1
А еще я таких тупарей как ты в рот ебу, прикольно да, Чебурашка? :))
-1
Ох ты неведома зверушка :-д б/у зверушка. Ты ник что ли смени, вот я тебе сейчас серьезно, пересядь на какой нибудь нейтральный ник, на другой, начни заново вот это все. А то я вроде тебя не знаю, ты ко мне обратился, а я уже осведомлен что ты несколько лет насасывал миханзе, что ты тощий задрот с писклявым голосом, знаю твою внешность, что тоже один смех :D с этого ника ты уже прослыл чмом. Поменяй аккаунт, стань уже мужиком в конце концов.
-1
Уже лучше намного
Басы только убери они такт задают который слышно и поэтому очень бросается что не попадаешь
-1
Так почему ты не отвечаешь на мои вопросы о своих зоофилических похождениях по своей Тундре? Стыдишся?
Ой да ладно тебе. Все ведь знаю о твоей похоти к парнокопытным животным. Рассказывай мне, не стесняйса.
:spacer22
-1
Ебём Харудзи
-1
Бас тут главное, от него гармония с падом. Мне ритм пофиг, голос тона никак не ложится, в любой тональности. Хоть в вокодер переводи, там никто и слова не разберет, зато красиво
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
САМОДЕЛКИН.
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play