Последние
(OFF) Angel_Time (B) 28 янв 2020

Или удаляете, или добавляете

Простите ну могу не сдержатса и начать материтса. Все потому што тяжело подобрать слова. Вы или позначайте сериалы которие нелзя скачать или вовсе не добвляете их. Если я захочу смотреть онлайн то сайтов куча а если захнчу скачать торент тож не проблема, ну я просто скачиваю и ето уже проблемно, поскока сечас сайтов раз два и все. Думал будет ище один сайт аля ленфильм, ну ошибса поскока даже 30% заявленово контента там нет ,ток онлайн и то со стороны. Отсуда вопрос нафиг сайт такой здалса, если делать то делать до конца а не херней страдать, по сравнению с вами анвап рай хотя там много чево нет, да што там анвап взять спакес и он рулит больше, я понимаю типа новий сайт, ну простите вы бля скока исще будите новим несмишленим сайтом, лет 10, 20 тогда адес, я не намерен стоко ждать пока добавите те сериалы што я смотрю, да и идиот сток будет ждать. Я лична не совсем понимаю што вы добавляете, випускайте новости типа севодня добавили такието фильмы, таких то сериалов такие серии. А теперь ето што за прижки через нескока серий, и то скачать не возможна, вы што блядь на марафоне или соревнованиях? Я севодня обрадивалса и разочеровалса одновремено, смотрю есть доктор кто думаю начну качать от сюда, да не тут то было захожу 0 серия и 5 серия ,и во сука скачать не возможна, теперь думаю вы што блин сожрали 4 серии? Каково черта лисово их не лзя скачать?Если етот сериал везде. Тож самое с фбр 2 сезон с 7 вродь серии и сразу 12 и тож скачать хрен вам. Я уже боюсь предположить когда добавете все што зазначеное у вас и добавете ли вопше, а если добавете то через скока лет? Если лет через 20 так мне тогда будет не интересна, поскока мне будет больше 50 лет. Вижу сделали типу рекламку, нескока запросов ,типа виполнили. Ну на картину в целом ет мало влияет.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (5)

Можете банить удалять дизить, ну понимаете што от етово мало што изменитса.
Они добавляются - это точно. И судя по всему те которые можно скачать помечены лайками.
Медленно и вразнобой, тут даж стоит вопрос не онлайн а что б скачивать, Я лично не нашел ни одного фильма можно было скачать
Фильмов добавлено уже несколько тысяч. Серий несколько десятков тысяч. В основном добавляются новинки и популярные, а также то, что просят пользователи. Со стороннего плеера можно тоже скачивать.
Тема перенесена администрацией из Предложения в Архив Support и прочих вопросов (16 мая 2022)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play