Беседка.
(OFF) lslambek 31 мар 2020

Это кошмар какой-то

когда вижу подобное от модов спорных - в них прям говорит эта муштра и это чувство превосходства, они уже далеки от нормальных, подчеркну нормальных обитателей, но они не стали более развитыми, как менты например, оперативники, которым служба жить помогает, они пошли по другому пути развития. Да и развитие ли это вообще, если ты совершенно не понимаешь людей, которые к тебе обращаются, но больше того - ты не в состоянии пояснить, уж я не говорю про успокоить:
@модер вчера в 20:51
Ссылка
не нужно создавать дубли
одной темы достаточно
- тут подразумевается, что тема закрыта, но она в разделе. Как видит это автор - замок, писать не может, на название раздела люди не обращают внимания, откуда им знать о вашей боязни оффтопика и откуда вообще она берется?? чего ради вообще вы закрываете темы, боитесь что вас там обсерать начнут? Сто процентов, в этом всё дело, потому что в темы не вникают совершенно, а на каменты подавно наплевать, так что не сочиняйте будто бы их наличие затрудняет разбор - так было, когда был разбор, прения, сейчас же мнение автора дополнительное не имеет значения во первых, во вторых нет столько желающих участвовать в этом всем, одни лишь шестерки, которые в прострации целуют зад невидимым покровителям.


Система спорных это гниль, причем не только потому что дырявая и ненадежная, а буквально несвежая, не актуальная. Люди там настолько дремучие, мышей совсем не ловят. Что характерно, есть даже памятка типа "почему закрыта моя тема", но её почему то не используют - просто потому, что надо включить мусора и самоутвердиться. И всё это на фоне уже привычного :шутка уважительного обращения на вы.

Между прочим, давным давно доказано на практике, что обращение на ты стимулирует более продуктивное результативное сотрудничество. Когда мы хотим доверять, понимать, когда хотим быть услышанными и взамен получить больше информации, больший эффект - мы переходим на ты. К слову, деловые люди общаясь на вы прощаются "пока" например, да и вообще обращение это всё больше носит несколько ироничный характр, да и близкие люди исключительно чтоб подчеркнуть уважение или на своей волне общаются на вы, но здесь где всем начхать друг на друга следовало бы оптимизировать взаимные потоки информации, не бздеть в эфир понапрасну


Вот я например счел бы оскорблением, заподозри меня эти шавки в создании дублей. Или ещё причина - засорение форума. Как их обвиняют в предвзятости постоянно, что паранойя зачастую, если конечно ты просто не выдрочил им голову и они уже от бессилия готовы на всё,лишь бы ты заткнулся, так и они истерически подозревают каждого в попытке засорения. То есть людям делать больше нехрен, поставили себе задачу засорять и планомерно ей следуют.


Это всё почему, откуда берется? Очевидно от жизненных проблем, дурного воспитания, но прежде всего от особенностей развития в целом, от невысокого интеллекта. Как вы понимаете, народ с интеллектом в принципе найти в такой службе непросто - оно бесплатно, оно заведомо глупо всё и бесцельно - человек с интеллектом способен лишь обратить внимание на изъяны в системе, это будет резать глаза, раздражать, служить ей способен как вы понимаете лишь слепой глупец, что в общем и есть слабо развитый малоодаренный субъект.


Не хочу никого оскорбить, это в принципе пристанище не самых выдающихся личностей и пребывание тут невозможно объяснить какими то явными преимуществами и тд - это всё стыд и позор для любого уважающего себя человека. Но нужно отдавать себе отчет в том, что даже в самой стремной ситуации есть в том числе не самые стремные варианты поведения. Так почему же они все, модеры спорных в частности, приплюсуем сюда и модеров псевдоадминсообщества хелп например выбирают самые стремные?!

Комментарии (6)

У меня щас моск взорвёцца
как много букаф,кошмар
Написано правильно, но на этом ресурсе не воспримут.
Мм, годный контент подвезли.
Комментарий скрыт
Где?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Беседка.
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play