🧙Конкурс сказок!
СТРЕЛКА ЗА ГАРАЖОМ.
(OFF) BOPOBKA_HIIKOB (S) 26 мая 2020

Русский Ванька, сюда иди

Кость, че происходит? Ты знаешь,что в нашем сообществе политики нет, но ты продолжаешь гнать свою...
Подробнее...

Комментарии (62)

Это же юра дудь
3аебали политой. Нахуй пошли с ней в соответствующие каналы долбоебы упоротые
Комментарий скрыт
Хуле ты бомбишь тут? 😂 Ты зачем блог снесла каза драная мой? Говоришь там политсрач был какой то? Так я его убрал! И обсуждать то что там начал с PYCCKIi88 прекратил, зачистив политобсуждение, всё.

Так какого хуя ты снесла мой блог? :кур
-1
Я снесла его за то что ты устроил полит срач и удалил комы ещё и обвинив в провакации другого.
Ты думаешь что можешь вот так в своих блогах устраивать политическую грязь и потом удалять эти комы буд то ничего небыло? Что бы глядя на это другие шаразались и говорили что наше соо политизированное?

Ты нормальный? Никто не разрешал удалять комы если ты пишешь от этого сообщества, свою практику такую веди в своих соо.
Комментарий скрыт
Никто не разрешал удалять комы если ты пишешь от этого сообщества
Чего блять? Ты себя слышишь?😂 Значит в блоге который разместил Я, Я буду делать с комментариями то что посчитаю нужным.

По твоей просьбе политсрач я прекратил, зачистил комментарии чтоб не было последующих прецендентов к политсрачу с другими участниками соо, которые могут их увидеть. Вопрос закрыл тем самым. Ты что совсем тут одичала?

Я у тебя ещё раз спрашиваю, сейчас с блогом что не так? На хуй ты его удалила?
-1
Рая, Чебурашка вылетил с соо за что недавно?

Он пришёл сюда недавно, после подобного, и тут же в блоге Кати. Ру вместе с ней заливал ссылки на свои войны и хвалились как они победили хохлов. На это глаза закрыли.
Он тут же полез в тему Насти где она писала про то как пьяные подростки в днр своровали буквы на здании. Он залез и начал доказывать что это были студенты которые поехали учится в Киев и стали "хохлопидарами" или что то в этом роде, и приехали назад и стали дебаширить. Подключились другие читатели с комами о том что кто кланется бандере те пидары, бандеровцы.... Это закончилось тем что я дала ему чс и автору пообещала что его в соо не будет. Это была 4 жалоба от автора которая не давала повода на эти его разборки.

Ты вернула его под свою ответственность. И что опять? Прошло немного времени и он опять несёт хрень про навальных, про западную пропаганду, что привело опять же обсуждению путена и всякой херни и ещё удалил комы и обвиняет других, называя соо зборишем всякой полит нечести. Пусть в своих соо гнобит тех кто хохол, или либираст, или ещё кто. Тут всем пофигу на это, а он провацирет на срачи.

Ты за него обещала. Или выдай нарушение на приличный срок, или Забири админку. Мне надоело копаться и разгребать постоянно эту грязь которую устраивает этот воин деванов, надоело успакаивает и что то обещать тем, на кого он навязывает свою ебанутую идеалогию.
Или нарушение ему, или админьте сами превращая площадку в ненавистныхт обитателей друг к другу на полит основе и взглядах.

Ты за него ручалась, вот решай что делать сама.
Не пиши мне.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СТРЕЛКА ЗА ГАРАЖОМ.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play