»НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ«
(OFF) Kapyushon775 (B) 11 июн 2020

Моя встреча с демоном

Приветствую всех. Хочу поделиться историей о том, как я встретился с демоном. Сразу скажу - я ничего не употреблял, и в то время не увлекался просмотром фильмов ужасов, так что ничто не могло повлиять на мое восприятие.

Начну.
Однажды летом 2006 года когда мне было 11 лет, я встретился с демоном. Это произошло ночью.
Я как обычно, лег спать. Вдруг посреди ночи просыпаюсь с ощущением ужаса.
Было темно, и я не сразу разглядел странный силуэт, что стоял рядом.
Он выглядел примерно так:
Красные глаза, одет в черный балахон, рост около двух метров.
Он подошёл ко мне и сказал: "Я убью тебя", и действительно пытался это сделать.
Я, как только увидел его, сильно испугался, и стал просить демона:
"Н-н-не н-н-надо, не убивай меня".
Я уже точно не помню, что спасло меня тогда. Но помню, что он, уходя, сказал мне:
"Это ещё не конец, я приду снова, и тогда я утащу тебя к себе".
Потом на следующий день меня долго успокаивали, что ничего страшного.

Я поначалу думал, что это просто сон, но этого демона видели мои родители, что спали тогда в той же комнате.
Вспоминаю эту историю, и становится жутко, ведь тот демон обещал, что снова придет, и на этот раз мне так просто не уйти.

Что делать, подскажите? Добавлю, что с недавнего времени я стал замечать, что по ночам рядом со мной какая-то сущность, и периодически мне становится очень страшно.

Комментарии (9)

Возьми нарежь полыни и раскидал по углам ... Вся нечисть боится этой травы как огня !
Попробую...
А если мне понадобится наоборот, призвать демона?
Сходи в церковь . Их там много ... :))
И попасть туда во время проведения экзорцизма.
Есть Тот кто сильнее любого демона, стань под Его защиту. И не верь словам демонов потому что ихний князь отец лжи.
У меня было похожее. Меня научили, как избавиться. Было пострашнее. Но скажу сразу - помогло! Кто то удивится, кто то посмеется. Но сказали - ругаться последними словами. И я, (которая матом не ругается вообще!) залихватски отправляла сущность! А вообще, хочу посоветовать. Возможно, может потянуть на алкоголь или на наркотики. Остерегайтесь, таким образом может погубить.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Да. Я не могла недели две вообще спать. Помогло, действительно...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
»НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ«
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play