ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
(OFF) MACKA_AKTEPA (S) 5 июл 2020

Вы нахуя Крючка удалили?

У Викуси опять жопа не выдержала что ли? Верните его обратно, этому сообществу нужны весёлые умные...
Подробнее...

Комментарии (70)

Пока у тебя снова пердак не разорвет и ты не отправишь меня в ЧС - нет
Сам не хочешь, сам значит "дегинерат"?
Я отправлю тебя если ещё раз вздумаешь шатать соо подобным. Вы троица, три мушкетера так ПП убили, тут не пройдёт. Спасибо скажи Унитаз что убрала чс, сжалилась над тобой и глаза закрыла что ты тут вытворял.
Нет, я тут на качестве зрителя, просто наблюдаю как в цирке, и кидаюсь в тебя гнилыми помидорами + мне нравится что я на вашем фоне выгляжу как Бог... в глазах нормальных людей само собой.
Я буду писать то что считаю нужным и мне плевать бомбанет у тебя от этого или нет, Маске вон угрожай, дура бля :D
Когда ПП начало загибаться меня там не было. Да и загнулось оно изза того что Тварь отдала рубашку создателя кому попало, потом она пошла по рукам, начали добавляться админы, Мазафака вон например, людей отправляли в ЧС и баны по собственной прихоти, из за этого люди уходили, ничего не напоминает? Даже не надеюсь что поймешь к чему я веду :lol Ты же тупая как пробка
+ группа старых ППшников отделилась, они создали ПП в2.0, от чего оригинальное ПП затихло с концами.
И плозадка точно так же затихнет, а ты повесишься из за этого. Ничто не вечно.
Ничто не вечно. Я знаю что затих нет на сайте который уже затих. Но не из за вас её не будет точно. Ты зритель, третий из мушкетёров больше не сможешь свою голую жопу тут постить, шатать ленту.
Как сказал д Колин- ты под карандашом, в списке пидаров:)
Ты какую то хуету несешь как обычно, я тебя не понимаю
Ты все прекрасно понимаешь Унитаз.
Я Николай и в дуще не ебу что за высокоиерную дичь ты несешь и зачем ты ноешь постоянно и бегаешь за мной
Я не бегаю, это вы тут сопли и слезы пускаете. Вам не нравится тут, ну а хули сидите? Валите.
-1
Хватит ныть, отмазываться и угрожать в приступах бессилия, просто отхебись от меня и не позорься
Отъебись от него:-(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 7 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play