Мобильные телефоны, планшеты, гаджеты
(OFF) StrangerWorld (B) 8 июл 2020

Выбор телефона

Всем привет,нахожусь в Сеуле(Южная Корея).На данный момент имеется тел iphone 7.Разочаровался...
Подробнее...

Комментарии (20)

Так получилось, что мой первый андроид оказался планшетом :смех Самсунг, и потом телефоны тоже были самсунг. И они все до сих пор живы, сейчас пишу с планшета таб2, купленного 7 лет назад, он даже батарейку держит не сильно хуже нового, хотя я его из рук считай не выпускаю. И тел note3,тоже тот еще старик, был бы жив, если бы я ему морду тачскрин не разбил.
За это время все знакомые и родня сменили кучу всяких китайцев, асусов, алкателей и прочего. У кого батарейку не держит, у кого просто железо уже ничего не тянет, у кого разьемы поломались и т.д. Так что порекомендовать могу только самсунг, а какой-это уже смотри по цене, у них линейка оч.широкая, на любой кошелек.
У самсунга только один главный минус-в них столько ненужного г-на предустановлено, причем без возможности удаления штатными средствами, что первый день пользования уходит на то, чтобы получить рут и оттуда эту помойку выпилить. Ну или без рута-поотключать все, и жить потом, зная, что в хранилище пара гигов занята мусором.
Хах советчики... Лишби бил удобен в использавании ну а вопрос цени и начинки ку каждого свой карман)))
если руки кривые то рут права точно не нужны..)
Без рута нельзя настроить? Странно очень.
без рут прав мне андроид не интересен.. 8-)
хотел Honor взять на 9 андроиде.. но там заморочка с рутирование платить надо не понятно кому.. а с 10 андроидом нагуглил самсунг но цена 12000гривень многовато.. ближе к новому году б.у найду по любому.. в пол цены гдето за 5500гр..)
Ну я хаомыча беру редми 8 буду через термукс работать.
Спосибо всем за советы!Обязательно прислушаюсь.Скорее всего буду брать что-то из линейки самсунгов.Возможно нот 10.Был когда-то нот 3,хороший был смарт.
Было несколько смартфонов Lenovo, отлично отработали. И сейчас работают без проблем у тех кому продал. Я думаю у любого бренда есть как удачные так и не совсем модели. У iPhone тоже проблем хватает.
(S)
Meizu m6 note, Sony xz2 premium, nokia 8 sirocco, samsung galaxy s7 edge. Выкинь свою pubg детскую, колда мобайл уже давно вышла.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мобильные телефоны, планшеты, гаджеты
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play