★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 30 сен 2020

Как поступите??

Сегодня в нашем Клубе любителей поболтать предлагаю обсудить вопрос, который встретила в сети:

Хороший приятель вернул вам вашу вещь не в том состоянии, как брал. Функционал не пострадал, но товарный вид потерялся. Вернул молча.
Как-то отреагируете или смолчите?
Думаю, что с такой ситуацией хотя бы один раз сталкивался каждый из нас.

Речь может идти не только о товарном виде, но и о тех случаях, когда возвращают невовремя или вообще не возвращают - даже деньги.

Если говорить обо мне - я постесняюсь это обсуждать. Просто буду иметь в виду на будущее.

Случалось такое с вами когда-то??

Как вы поступаете дальше??
Как вы поступаете в таких случаях??
· Высказываю своё фе... 31% (4)
· Просто перестаю общаться 15% (2)
· Свой вариант напишу в комментариях 54% (7)
Опрос начат 30 сен 2020.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Перейти к Регистрации

Комментарии (101)

сотря чего давать,..
(S)
Комментарий скрыт
Учту на будущее. То есть больше ничего не получит
Больше не получит и ржавого гвоздя:D
(B)
Один раз(когда вещи были еще в дефиците)попросил у товарища перфоратор. Он не дал, объяснив, что тем самым обяжет меня купить новый в случае его поломки(а вещь по тем временам была редкая и дорогая),мы просто договорились на выходные и он сам пришёл ко мне с инструментом, и помог выполнить работу. )
Ооо, да давно не видел эту рубрику
Смотря какой предмет
Даже не знаю шо сказать.... :незнает Ну во первых даю шото только тем, в ком уверен, Во вторых эти те всегда возвращали (инструмент, технику, гаджеты) в том виде как и брали.
В ком не уверен....не даю. Как вариант предложу свою личную помощь своим инструментом.

Бывало вот шо деньги не возвращали (малые суммы). Но то уж я заранее знал шо с этими деньгами расстаюсь навсегда. Не пойду же я выбивать силой деньги у нищего алкаша...... Шо с него взять то....
ответила ssenin
Инструменты, к примеру.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play