★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 3 ноя 2020

Смеяться или плакать ?? :))

Тысячу раз страдала из-за того, что заранее по телефону не звоню в те службы, куда собираюсь ехать... И повторяю это снова и снова... :facepalm

Раньше коммунальные службы всегда требовали справку о составе семьи. Мы её брали в администрации города.

У нас произошли уже давно изменения в составе семьи, но наводить порядки в документах я решила именно сейчас. :wepchem

Заехали как-то в администрацию города, но охранник сказал, что теперь туда нужно только звонить заранее и записываться - по-другому никак. Там даже нет никого в остальное время.

Ладно - звонить так звонить... Вчера я этим занялась и промучилась почти до обеда - постоянно занято было. :dash1

Записалась на сегодня на 14:15.
У меня даже ума не хватило спросить, выписывают ли такие справки...

В общем, в 14:15, в чёрной маске, я стояла под дверью администрации. :))
где от вышедшей ко мне в коридор девушки с удивлением узнала, что в коммунальные службы такие справки не выдаются - достаточно домовой книги с отметками о регистрации проживающих. Ааааааааааааааааааа!!! :Ор

А вы всегда заранее звоните и уточняете всё, что вам нужно?? :Подмиг
Неужели я одна такая неорганизованная?? :))

Комментарии (82)

ответила o_____O
Приходится иногда обращаться в административные учреждения?? Ну или в какие-нибудь инстанции... :D
Хватает бумажной волокиты. У нас такого не замечал. Обычно справку о составе семьи запрашивает отдел субсидий. Выдаёт паспортный стол
Всегда заранее всё узнаешь или тоже бывает, что зря приехал??
У нас куда-то дозвониться - это что-то из области фантастики. :-D
Если номер телефона есть то предварительно звоню чтобы узнать время работы
Такая же фигня. А на их сайтах часто недостоверная информация и о времени работы и обо всём остальном :d
У вас тоже везде по записи или живая очередь??
Нет:)) и надеюсь не придется :))
Бывает и по записи
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play