КРАСНАЯ КНИГА.
(OFF) Caxapa_net (B) 17 фев 2021

Вот оно что))

«Дурак всегда смеётся над кем то и чем то , считая себя умнее , даже над пальцем ,
Я им урок преподал они умнее стали , хоть дурак и думает что они чему то научили тоже.
Доебаться решили просто , хоть не сильны в этом.»


(с) PYCCKIi88

88— кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов. ... Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.
Дэ́вид И́ден Лэйн — американский преступник, сепаратист, неонацист. Член террористической организации «The Order», он был осуждён на 190 лет тюрьмы за рэкет и соучастие в преступлениях, включая убийство радиожурналиста-еврея Алана Берга.
88 заповедей.

Ну теперь понятно почему он не любит евреев, азиатов, украинцев.

:facepalm

Комментарии (84)

Да, он такой. :D
Заблокировано
По этому он не хочет в соо ирокеза, там же один еврей другой украинец:))
Ирокез и унитаз хоть и долбоёбы, но умны, а рускей глуп, и туп . Без википедии и гугла никто. Он это понимает,что нигде кроме здесь, в тотальной демократии соо, не сможет нести скудоумные изречения, а тем более "стихи"
Векусю обижать не дам!
:angry11
Да он не сможет. Ведь на все его подуки достать лично меня я просто игнорю, он от этого бесится, совершает ошибки всякие:gg
Как сполось Мирон? :D
Кстати почитай эти заповеди, там про Бога чёт написано))
ну вот как дети блин.а кто кому первый хоть в песочницу насрал?:D
Хорошо спалось, но одиноко, некому мя было согреть:-д
Он в этой песочнице как три года подкакивает))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
КРАСНАЯ КНИГА.
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play