🧙Конкурс сказок!
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
(OFF) Fuck_joy (B) 20 фев 2021

Господа офицеры, по натянутым нервам...

Рая, Вика, Ира, есть предложение. Надеюсь в этом разделе меня "рабыня" Вика не забаннит. Он же специально создан для предложений =) Ира, котролируй Вику, она же твоя личная рабыня!!! :фэйспалм
Я вот помню, давно, был в сообществе "Владивосток". В году так 2011. Оно очень тогда было популярно. Там очень много людей было даже из других регионов. Создатели там была Ира из Владивостока. Я с ней тупо познакомился в почте, а потом она меня пригласила туда.
Ира была очень доброй девчонкой. Работала нянькой у каких-то состоятельных людей. Просто, тупо следила за детьми, и готовила харч, чтоб эти олигархи могли после работы тоже пожрать. Она мне постоянно звонила, чтоб время скоротать на работе. Пиздатая девчонка была, но я с ней так и не встретился ввиду некоторых обстоятельств.
Так вот, там, у неё в сообществе, Педерастия от всяких гоблинов, типа недоразвитого вайтмана, как здесь, или этой плоскодонки в образе Пиноккио - Лесной отравы, пресекалась сразу. Но она, та Ира, сделала отдельно раздел, где можно было материться и выяснять отношения.
Так вот, я предлагаю тоже сделать отдельный раздел для имбецилов типа вайтмана и ему подобных, и пусть там полоскаются между собой пидорасы, выясняют отношения. Нах во всех разделах педераатиию разводить?
Ну, хочешь ты отголубитья или шлифануть Пиноккио (Лесную Татьяну) - добро пожаловать в раздел БДСМ!
Просто этот примитивный мусор от олигофренов заебал уже 😐

Комментарии (56)

Хуйню какую то придумал и сидит довольный
Есть раздел рюмочная для этого и стрелка за гаражиком:секс2
:hahahah11
ответил BeDbMuHaOTpaBA
Хуйня - у коня
ответил HARDMEN148
Я предлагаю цензуру ввести во всех разделах, но выделить место специально для пидорасов, которое любят хлебануть говнеца про меджду прочим.
Читай первые 2 кома.
:rzhu Каминг аут засчитан юра факю :umora
ответил HARDMEN148
А мозг у тебя - аут, анэнцефал? :ржу
ответил waitman
Хуй сосал, селёдкой пахло? :ржу
Это ты у своего парня спрашивал, а он, он тебе, что отвечал? :rzhu
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play