🧙Конкурс сказок!
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
(OFF) StAsIkI30 (S) 5 апр 2021

НЛО

https://spaces.im/blogs/channel/request/?Id=309&hash=bed2e35f509de56adaa34e44cbe615fe

:please11


К примеру, Герберт Уэллс "Война миров". Многие читали эту книгу. Или смотрели кинчик с Томом Крузом, конечно жи в главной роли.
Что делать, если эти ребята действительно прилетят к нам и начнут дикий кипишь? Я то убегу, очень быстро бегаю. Слышишь, Болт? Я навалю тебе на стометровке. Но сердце болит за нашу планету, за Землю в целом.

Комментарии (31)

Да не прилетит никто, это тебе в голову вбили дичь, ты и веришь, как дурак:-д
Мне всё равно. Прост интересно иногда, когда интересно. Что-то необычное, что за пределами человеческого разума, но возможно и в пределах. Для души, когда сердце бьётся учащённо не только на то, на что оно бьётся учащённо, ок?
На самом деле человеческая фантазия не такая уж и большая, по большей части это сублимация, переиначивание уже случившегося в прошлом, просто в новой упаковке:-д Что-то новое придумать действительно очень сложно=)
Мне жаль, что у некоторых людей нет фантазии:cool3
Но таких людей в моём окружении нет. Вот и нет друзей. Одни знакомые :yeh
А вот ты такой на умняке, Сечень?
Пытаешся всегда кого-то задеть, вывести на эмоцию своими тупыми смайликами? Только вот мне похуй, т.к.
На моих ногах Найки
У тебя в зубах палки
Или лучше попрыгай
Во дворике на скакалке.
Стасики, какие смайлы? Мне они нравятся самое главно, довай я буду твоим другом?=)
Я к ним напрошусь
Они нам не причинят вреда, они мир видят по другому. Человек является частиской вселенной и нильзя это уничтожать.

Смотрите телепрограмму по РенТв "Секретные территории" с Игорем Прокопенко :-D
Прокопенко наш! :fan
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play