СТОЛ ЗАКАЗОВ.
(OFF) Animesh_Nik (B) 23 июн 2021

Ночной режим в UC mini

Здоров, братва лихая! Очень люблю браузер UC mini за компактность простоту и удобство. Версии до v 11 т.к. в них есть возможность проигрывать скачивоемое видео а в v 12 уже только скачать. Да вот незадача "снес" UC потом решил снова установить, включил "Ночной режим" пишет "Скачивание" а после "Скачать не удалось попробуйте позже". Сколько не пробовал не удалось скачать а ночной режим очень нужен. Помогите пожалуйста!

Комментарии (10)

Спасибо, но 18 Мб слишком весомое приложение
:druzhba
На мини верс. нету ночной темы. Так и будет на загрузке зависать.
Как это всю жизнь было? Там иконка есть в виде полумесяца на неё нажимаешь и включается ночной режим. Даже яркость регулировать можно
:aaa
Кнопка та есть, но на ночной режим не переходить.
Я сколько раз нанисал,ребята,самый крутой это BRAVE 😊
Ето копейки вес. У меня браве старая версия 100мб и новая уже 180 установленая 270. Вотето вес. Едж от майков на планшете весит 480мб. Да крутой браузер блокирует рекламу на раз работает шустро. На телефоне лаги. Сам пользуюсь Браве. Белочку не помню почему забросил. Толи в новых версиях глюки появились толи ещо чтото
Скачай менеджер загрузок и через него скачаешь все. я прошивки качал по 1,25гб быстро и без волокит. А оперой ток до 20мб качается все...
скачивай прошлые версии
Все версии до 11 включительно Ночной режим не устанавливается. Он работает с v 12 но там нет просмотра при скачивании фильмов.
Хотел бы знать где скачать отдельный файл с «Ночным режимом» для UC mini
:nene
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СТОЛ ЗАКАЗОВ.
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play