🧙Конкурс сказок!
Раздел новостей
(OFF) Romantik51241 (B) 30 окт 2021

Сотрудники Bethesda рассказали про изменения в игре в новом трейлере Tes V

11 ноября 2021 года The Elder Scrolls V: Skyrim исполняется 10 лет, и Bethesda не смогла пройти мимо дня рождения ролевой игры, анонсировав особое переиздание «Скайрима» — The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. Оно будет доступно на PC, а также обеих PlayStation и Xbox.

Хотя мы уже знаем про аквариумы разработчики посчитали что нужно еще что-нибудь рассказать про юбилейное издание и выпустили новый ролик.

В состав издания, помимо игры, входят более 500 уникальных предметов из «Клуба творчества», в том числе задания, подземелья и оружие, а также дополнения Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.

Напомним, что выход The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition состоится 11 ноября 2021 года. Все владельцы Skyrim Special Edition получат Anniversary Edition совершенно бесплатно в виде обновления.

Комментарии (4)

В гейм пассе наверное бесплатно будет
А плоечники как всегда сасают
ктото обновился с се версии? моды не слетают после обновы в 4 гига?
skse точно переустанавливать придется так-как версия игры другая, можешь тут в сообществе посмотреть я заливал или на оф сайте. А так в принципе все работает (ENB,SKYUI, FNIS), ну тут 50/50 не знаю будут ли у тебя моды с обновой конфликтовать или нет. я просто заново сборку делал так-как, забыл уже что за моды стоят.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Раздел новостей
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play