👠ДЛЯ НАШИХ ДАМ👠
(OFF) OkSaNkA 16 янв 2022

Если мужчина не хочет детей.... 🤷‍♂️



О чем говорит нежелание мужчины иметь детей? Можно ли как-то повлиять на ситуацию?

Есть категория женщин, которые только услышав о том, что мужчина не планирует детей, сразу же завершают с ним отношения. А есть те, кто на протяжении длительного времени надеется, что партнёр изменит свое мнение касательно продолжения рода.

Если вы услышали от любимого мужчины уверенное "Нет", спросите себя:

Если мужчина не хочет иметь детей

"Как долго я смогу ждать, пока мой партнёр решит вернуться к этому вопросу?"

"На протяжении скольких лет я буду фертильна?"

"Мой мужчина не хочет детей в принципе или конкретно со мной?"

Вопросы, касающиеся продолжения рода, стоит задавать на начальном этапе отношений. И если уверенное "Нет" вы услышали от 20-летнего парня, не спешите воспринимать это всерьез. Очень вероятно, что к 30 годам мужчина почувствует собственную готовность к детям.

"Мы с мужем вместе десять лет. В начале отношений оба не хотели детей. Но спустя пару лет я изменила свое мнение, он всё ещё был против. Главный аргумент - нет денег. Но вскоре он сказал, что захотел детей. Так мы решили этот вопрос", - говорит Алена

Стоит ли задавать вопрос партнеру напрямую?

Да, именно так и стоит говорить на эту тему. Только прямолинейно и честно. Выскажите свое желание иметь детей и выслушайте то, что он вам скажет на это.

Нередко женщины спрашивают меня, можно ли заставить партнёра захотеть детей? На это у меня есть множество примеров из жизни, когда женщина втайне переставала предохраняться, беременела и рожала малыша. В конечном итоге такой союз разрушался.

Если вы солидарны с женщинами, поступающими подобным образом, рекомендую подготовить финансовую подушку безопасности на случай, если вы всё-таки останетесь одна с ребенком.

Всем своим клиенткам, которые приходят с проблемой "муж не хочет иметь детей" я не рекомендую пытаться заставить мужчину изменить свое мнение. Но в ваших силах более детально обсудить этот момент, учитывая все факторы, которыми обусловлена позиция мужчины.

Самыми распространенными причинами являются переживания, касающиеся финансового положения, психологической незрелости. Нередко причины кроются в глубоком детстве.

Если ваш партнер выразил свою неготовность к продолжению рода, не спешите бить тревогу. Обсуждение ключевых моментов может оказать решающее действие.

P.S. Имена и факты изменены в интересах

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
👠ДЛЯ НАШИХ ДАМ👠
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play