Охота/Рыбалка
(OFF) Smotryashiy (S) 24 мая 2022

Винтовка для охоты на воробьев

Шалом господа :коктель
Чет во мне в последнее время проснулся охотник и я загорелся с приобретением РСР...
Подробнее...

Комментарии (80)

Винтовка для стрельбы по воробьям за 80 косарей? Серьезно? Лучше помпу за 40 возьми, 1 выстрелом десяток воробьев и пару котов :))
Слишком палево да и подход слишком радикальный так по мне :-д
В стрельбе я прежде всего ценю аккуратность,шоб без лишнего шума и пыли как говоритца :-д
Дороговизна обусловлена тем ,что её приходится заказывать с Москвы и ствольная коробка производства Германия.Турецкие винтовки мне не очень нравятся.Какие-то они хлипкие и ненадёжные :хм
А попроще варианта нет? Тотже ремингтон за 15 косарей? Он хоть и плюется пульками 4.5 мм зато в 2 раза убойнее чем егерь. Или тебе важен полуавтомат?
Мне нужна бескомпромиссная винтовка.Что бы купил и на века.Она на бумаге задушена ,а в деле епошит только так :-д
Кстать, на пневмат калибра 5.5 мм независимо от того какая у него дульная энергия нужна лицензия. Такчт для приобретения пневмата 5.5 мм придется пройти все инстанции :гг
Чего она епошит? Только свечки в тире сдувает :гг 3 джоуля это даже оружием не считается, детская игрушка для получения навыков стрельбы. А вот наказание за применение такой игрушки вне тира вполне серьезное, 15 суток и конфискация
Там ,где я живу можно смело рассекать с АК :гг Этот егерь выдаёт 75 Джоулей
Этот егерь выдает менее 3 джоуля.
https://eger-jager.ru/jaeger-sp-new-pro-55-mm-oreh.html
Есть лайфхаки по прокачке с минимальным вмешательством :шепчем
Всунуть шланг в жопу и балон для воздуха, и пернуть? Пока идет пердых поджечь спичкой? :)) парень, на эту пукалку нужна лицензия, а это уже ставит крест на этой пукалке. Проще огнестрел купить и глушак для него если уш шума нехочешь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Охота/Рыбалка
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play