🧙Конкурс сказок!
САМОДЕЛКИН.
(OFF) Caxapa_net (B) 25 июн 2022

Фишка про Нафазолин.

Нафазолин это капли в нос или наркотики.




Уже лет восемь сижу на этих каплях, и оказывается что бы перелить с флакончика в флакончик для спрея не обязательно открывать ножницами или прокалывать упаковку иголкой.
Там с завода есть примудрость, нужно просто подтянуть колпачек (закрутить по резбе) и внутри колпачка имеется иголка, которая и проколит флакончик.

Узнала про это только недавно:))

Ну кто не понял, то видели калпачек на зубной пасте? Там снаружи есть острая писюлька, ей и прокалывается тюбик, а в нафазалине эта штука находится снутри калпачка. :D

Комментарии (108)

от чего он, у меня в аптечке кроме йода и перекиси нет нихуя.
Он для того что бы нос не закладыаало во время простуды. А если переборшить то потом организм привыкает и перестаёт там че та выделять, и нос не дышит, приходится закапывать этими каплями.
типа как таблы от кашля. глупая затея изначально наверное
Таблы это таблетки?
типа да. кстати я переболел всё-таки этой зимой коронавирусом, дня четыре болел, а думал что не, не заболею. глупенький стасик, ощущения были не из приятных, мне хватило два пакетика какого-то вроде как сильного порошка и вера в любовь.
Просто простуда. После короновируса люди уже не носят розовые носочки, а многие потом имеют ещё и последствия. Чахнут:(
Покупаешь антигистаминку, Синупрет и спокойно живёшь без этих капель. Хотя откуда у южной казахской бишары деньги на это?
да не, вирус был этот, потом на маму перекинулся ничаянно как бы я не старался её оградить от этого, мне полюбе надо было с ней видется, а он, вирус, ведь не сразу проявляется. кароче такое..

ты чего так долго не заходила?
А что такое Синупрет, это тоже капли? Тоесть с лёгких наркотиков предлагаешь перейти на тяжёлые? А потом бложики писать как встретилась с Цоем? :facepalm

Казахи-красавчики, братья и плохого друг другу не посоветует, а ты видно северный казах попал под влияние русских, скоро наверное за микроволновкой приедишь?
А вот хуй тебе на рыло, у нас такого нет, только казаны
:imwatch11
Занята была. И заходить на пять минут не хочется.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
САМОДЕЛКИН.
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play