🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Здоровый образ жизни
(OFF) OlegOdin (B) 15 июл 2022

Сколько можно пройти за сутки?

Кто может подсказать? Какое среднее значение? Просто мне нужно пройти 100-120 км. Интересно, сколько это займёт времени.

Комментарии (62)

неделю, я ходил 9км за 4 часа(летел как угорелый)
за час 5-6 км. за сутки можно пройти 120 км не остонавливаяь пописять,покакать,покушать и т.д.
Ты как всегда в своей манере.
-1
Что-то долго получается.
NoAvatarMan
ответил OlegOdin
это еще быстро, я шел без остановки и там было точно 9 км
Повезёт, если словищь попутку:кофе
Сейчас мало кто останавливается.
Пешком 3-4 суток с ночевками. Помню из истории освоения Сибири. Даже верхом на лошади нельзя проехать больше 40-50 км за день. Дальше ей нужен отдых или лошадь загнётся. Поэтому через каждые несколько десятков км вдоль дорог были перекладные. Где можно было оставить свою лошадь на отдых и для езды дальше взять на время другую.
Буду надеяться на чудо.
:nark едь на велике. на велике быстрее
На велике кстати да. Сотню в день можно. Мы подростками 25 лет назад летом на Волгу около 50 км в одну сторону ездили купаться. С утра уедешь, весь день там купаешься, вечером едешь домой. 50 км примерно за три часа проезжали.
50 км это жесть. у нас в деревне есть дед, который время от времени (а может и каждый день) ездит в город, на старом велике 45 км в одну сторону. причём не важно какое время года. только наверное в самые лютые морозы не ездит или когда дорогу заметает.
Здесь привычка нужна. Сейчас на современных велосипедах многоскоростных это пожалуй проще. Там легче подстроить нагрузку на ноги и скорость.
возможно. но всё равно 50 км это много. 10км норм.)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 5
1
2
3
4
5
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play