Последние
(OFF) Arkonar (S) 28 авг 2023

Фестиваль желаний Раунд 2

Было предложение, желания, отыгравшие в прошлом раунде удалять. Так и будем поступать со временем. Пока только некоторые.
Три вопроса: Вы называете игрока, от которого желаете получить три, любых вопроса (не забываем, что мы воспитанные люди)

"Что, если бы тебя оставили на острове на неделю?" (Небольшой рассказ - фантазия про указанную ситуацию)

Не могу не спросить как вы оказались на "Солнечном острове" и что здесь обнаружили? Рассказ в наших любимых мемах.

Какие же задания без аватарок на тему "Мы островитяне" ,

Рассказ на тему "Если бы тебе пришлось родиться заново, в какое время ты бы родился? Почему?"

Сделайте небольшую самопрезентацию и расскажите, почему именно с вами надо дружить, жениться, брать замуж, любить и так далее

.Ответить на пять моих вопросов. (Амина)

. Написать рассказ на тему про любимое место.

. Рассказать про вашу любимую и ценную(для вас) вещь.

. Рассказ про идеальную дружбу и настоящую любовь(которые вы видели).

. Написать рассказ "Я не люблю.."

. Обьяснить почему ваше любимое блюдо самое лучшее.(Рецепт обязателен)

Кем хотел стать в детстве

Мой самый ''дурной'' день

Чего я боюсь в этой жизни.

Комментарии (25)

Беру вопросы от Арконара
Беру вопросы от Амины
Как тебе повезло. Готовлю вопросики для другого проекта. На тебе и протестирую.:))
Да ради Бога :))
Вопросы для Яси:
1 Почему девушки носят красивое нижнее белье, даже если не собираются раздеваться?
2 Почему так в жизни, что именно плохие привычки и неприличные вещи делают нас счастливее?
3 Почему девушки с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?
1. Потому что девушка одевается для себя. Не для мужчины. Она хочет окружать себя красивыми вещами. И даже разднваясь, девушка хочет чтобы мужчина любовался не бельем, а тем, как ОНА в этом белье выглядит.

2. Плохие привычки не делают меня счастливее. Ну по крайней мере мои плохие привычки.
Ну а касательно неприличных вещей... так меня и приличные делают счастливее)) кофе с любимой конфетой, ходить босиком по свежеубранному дому, упасть в постель со свежим бельём) и эти вещи делают меня не менее счастливыми, чем какие то неприличные)
3. Наверное потому что у многих мужчин весьма обтекаемый склад ума. И они именно на эти обтекаемые формы только и обращают внимание, чем неимоверно раздражают. А девушкам охота, чтоб в них видели не только формы. Но это и не значит, что девушки с посредственными формами прям сразу распахнут обьятия.
Спасибо! Напоминаю, вопросы не я придумывал. Скажу честно, ответы намного лучше вопросов.
На здоровье)
Хочу три вопроса от Амины
Хочу три вопроса от Яси
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play