Последние
(OFF) id94338516 (S) 3 ноя 2023

Помощь колдуньи.

Помощь колдуньи. Мистические истории

Неля и Дмитрий уже пять лет жили в браке, а детей не было. Вот и сегодня Неля должна была получить итоги обследования и лечения в очень дорогой клинике.

– Мне очень жаль, но лечение, к сожалению, не дало того результата, на который мы рассчитывал. Репродуктивная система вашей жены не поддается лечению гормональными препаратами, то есть, заместительная гормональная терапия не принесла положительного результата. Но и отрицательного тоже.

– Это что же получается? – тихо процедил мужчина. – Она не сможет забеременеть? Не сможет иметь детей?

– Естественным путем – вряд ли. Но всегда есть запасные варианты… Наиболее приемлемый – ЭКО, проще говоря. Суррогатное материнство и усыновление я бы посоветовал вам в последнюю очередь…

– Хорошее же у вас в клинике лечение. Сначала пичкали мою жену всевозможными гормонами, как подопытного кролика, а теперь предлагаете искусственное зачатие ребенка? Или чтобы моего ребенка вынашивала чужая женщина? А потом усыновление? Вы всех так лечите, что ли? Или просто не все деньги еще с нас выкачали?

На лице доктора расцвели малиновые пятна.

– Простите, но вы пришли сюда добровольно, – заикаясь от волнения, залепетал он. – И были ознакомлены с договором и прейскурантом цен. Вас все устраивало. Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты были здоровы и счастливы, но бывают особо тяжелые случаи, которые невозможно решить без хирургического вмешательства. Ваш именно такой. Это при том, что наша клиника лучшая в области. И моим долгом является предложить вам…

Дмитрий порывисто встал.

– Мы подумаем над вашим предложением и сообщим Вам , если решимся принять его.

Лежа на груди мужа, Неля спросила Дмитрия:

-Что же нам теперь делать? Я хочу родить сама своего, нашего ребенка. Я слышала, что в деревне рядом с городом есть бабка, которая помогает таким как. Может, съездим. Посмотрим.

-А, поехали! Выхода то совсем нам врачи не оставили, может эта бабка нам поможет. Ты узнай, где она живет и как ее имя. А вот завтра и поедем, как раз у меня будет выходной день.

*

Неля узнала адрес бабки и в субботу утром они с мужем поехали искать указанную в записке деревню. Нашли быстро. Деревня находилась в 20 км от города. Наши и адрес бабки Марфе Степановны. Правда встретила она их не ласково.

-Зачем пожаловали. Ходят и ходят тут всякие. Я принимаю, только по рекомендации. Кто прислал?

-Марфа Степановна, Ваш адрес мне дала моя хорошая знакомая Инна. Помните, Вы ей еще помогли приворот сделать?

-А, Иннка! Помню! Вот так бы раньше и сказала бы. Так, в чем нужда?

-Я не могу забеременеть?

-Дай мне свою ладошку, посмотрю.

Неля протянула женщине обе руки ладошками вверх. Марфа Степановна взяла левую руку и стала рассматривать линии на руке женщины.

-Мне бы, только забеременеть, а уж выносить я смогу.

-А тебе, деточка, не положено иметь детей, так у тебя на роду записано.

-Как это не положено? Мы заплатим сколько нужно! Помогите!

-Вот, Вы все деньгами меряете. А заплатить придется не ими.

-Да, мы заплатим всем, чем надо, только помогите!

-Хорошо, сейчас я дам тебе, девонька, настойку! Пить ее будете вместе с мужем по пять капель, вместе с чаем пить, утром.

-Ой, спасибо бабушка, мы уже не надеялись!

Получив настой и поблагодарив Марфу Степановну, супруги уехали домой. И в течение 2 месяца принимали настойку с чаем.

*

Через 2 месяца у врача.

-Поздравляю у Вас беременность шесть недель. Вот видите, у Вас все получилось.

-Но это уже не благодаря Вам.

*

Через 5 месяцев.

-Милый мне очень тяжело и живот очень сильно болит, так не должно быть. Вызови врача мне плохо.

-К сожалению, у Вашей жены произошел выкидыш.

-А как самочувствие моей жены…

-Примите мои искренние соболезнования…

Дмитрий был поражен и убит горем. После похорон жены и сына , на следующий день он поехал в ту деревню, где они были с женой и, где им обещали помощь. Он без труда нашел и деревню, и тот дом, где жила Марфа Степановна. Дверь была закрыта. Мужчина стал стучать кулаком по двери, но никто не открывал. Он стучал очень долго и сильно, да так, что разбил в кровь руки…

-Мужчина, что Вы стучите? Тут уже колдунья Марфа не живет, померла 10 лет назад…

Канал Жизнь под радугой

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play