🧙Конкурс сказок!
Прочие предложения
(ON) ARTHUR_M (P) 4 янв в 15:12

Доступ по множеству каналов одновременно.

Уважаемая администрация и пользователи сайта.

Всем нам очень хорошо знакомая ситуация когда при написании в блоге, никак не определить какой канал добавить Мировые новости, Новости Hi-tech, Современное оружие или же, выбирать что то другое... так как блог который должно быть опубликовано, сразу затрагивает все эти категории.



Представьте если бы было возможно перед публикации блога выбрать несколько каналов одновременно я прошу администрацию сайта взять это на заметку.



Можно ли включить функцию при выборе несколько каналов одновременно 3 или, более каналов. Подобная мысль возникло у многих я уверен... это и на пользу сайта пойдет.

Комментарии (12)

Это типа что бы создать блог и сразу во все каналы запихнуть и ленту засорить десятком таких копий блога? Чтот бред какой то, но кармодрочеры поддержат. Я против, сносите
:news11
Вряд ли кто-то одобрит – особенно , если учесть ограниченное количество записей в каналы в сутки, даже от сообществ, где для всех всего пять каналов
Было бы здорово особенно для тех кто пишет много блогов
Чтобы собирать карму за одну запись сразу во всех каналах?
Хорошая идея(нет)!
:сумас
Можно сразу во все каналы добавить запись и не париться :кур
Доброе утро)не,и ты знаешь почему
Доброе утро...☕☕🍰🍰 да... знаю однако, это функция было бы очень полезным для многих.
Тебя с мякиной в голове тут никто и не спрашивает. Продёрни отсюда.
И чтобы карму не снимало (3 канала по цене одного) Согласен, будет засорять дублями. Юзверь подписанный там на 7 каналов(политика, философия, кулинария...) Открывает ленту, а у него 7 идентичных сообщений :) Это не фича, а баг.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие предложения
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play