Архив
(OFF) Jyliya999 (B) 1 мар в 16:49

Хочу восстановить свою старую анкету

Здравствуйте. Я заходила несколько лет назад, но потом меня взломали и я уже не могла войти. Как только у меня появилась возможность создать новую анкету я начала писать в помощь. Раньше когда меня взламывали меня просили сделать сигну и восстанавливали. Но когда я начала их просить помочь восстановить они написали чтобы я ответила на их вопросы. Я ответила на все какие знала и мне постоянно отказывали. Хотя даже по всем фото видно что это я. Я несколько лет в подряд им писала и просила вернуть мне анкету. на их вопросы я отвечала и несколько друзей могли подтвердить что то действительно моя анкета. но мне постоянно отказывали и не говорили причину. когда я говорила что там даже много моих фото и я готова предоставить сигну они сказали что фото это не доказательство. как мне вернуть анкету которой уже очень много лет?
Тема закрыта Ryzhij_Kot

Комментарии (16)

Я за очень много лет каждый год им писала и мне отказывали
Процедура таже самая в систему тикеров перезодите отвечаете на вопросы потом с вами свяжутся и если если сможете доказать что этот ник ваш то вам восстановят доступ
Другого выхода нет увы
Так вот именно что я уже столько раз заново создавала опрос что уже сбила с счёта. я отвечала на все их вопросы там даже есть мои фотографии. и всё равно они говорили что мало информации
-1
Может быть сейчас вспомните что-то что не помнили тогда и у вас всё получится
Спасибо. буду надеяться
-1
А почему ник не попросили? :лак
Может там почта привязана.
Хоть я это уже и проверил но всё же
Более того, девушка с украины и в тикеты писать ей надо через тг.
Так что не закрывайтетему сразу.
Надо будет помочь ей с этим
Так как это было много лет назад почту я уж тем более не помню привязывала или нет. Я только помню половину номера телефона. остальное не могу вспомнить
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play