Последние
(OFF) maksimilian33 6 мар в 18:11

micro usb

флешка на 32 гига стала формата raw..при формате пишет зашита от записи..что делал через кмд как пишут на сайтах вроде успешно но формат она так и не поменяла..далее в реестре что то делал н оопять ничего не помогло..через руфус пробовал форматнуть-неудача..больше сторонними программами ничего не делал)у кого какие мысли?или прос выкинуть..но зараза в ду определяется)на сайтах все одно и тоже..
Тема закрыта TechStyle

Комментарии (17)

А почитай какие проги канают для работы с raw форматом, глядишь и найдёшь способ вернуть к жизни её. Но я бы прогнал через касперского на твоём месте, возможно это вирус 😷 но есть вероятность что сдохла - окончательно и бесповоротно.
Флешка или карта памяти? Если карта памяти, убедиться в исправности переходника или картридера. Бывает из-за этого не форматируются. А так пробуй этим форматировать. Если эта программа не справится, выкидывай на помойку. Хочешь оригинальную версию пробуй, хочешь русифицированную версию.
1.2 Мб
В архиве установочная и портативная
431.8 Kб
На всякий случай добавил пароль к архиву.
акронисом попробуй. или если это не sd контроллер перепрошить можно
На Windows 10 тоже такую флэшку форматнуть не получилось, а на XP без проблем через свойства
ХР рулит! винда всех времён и народов! была самая прокачанная и отлаженная! она легенда как СS 1.6
программа повисла на 1 % )и руфус также когда предложил формат)выкину к едрени фене ее)и год зараза не отработала..еще пробну в телефоне ее..тему в топку)я и хотел впринципе услышать мнение к в этом разбирается и стоит ли ломать дальше мозк)спасибо
Огласите, пожалуйста, название флешки
телефонная флешка фирма perfeo microsd hc класс 10)да и предистория-может быть она и была жива но тогда у меня батарейка в телефоне глючила..ниже 50 процентов мог вырубится(уже новую давно купил)и скорей всего от резкого отключения телефона она и перешла в формат раф с защитой от записи
Думаю нужно перепрошивать собственный код флэшки, т.к. родная прошивка повреждена.
Пробуй этой SDFormatter 4.0 Rus Portable но скорее всего бесполезно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play