🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
ღღღ Конкурсы. Флешмобы.ღღღ
(OFF) Lora (G) 11 мар в 12:51

Флешмоб #я на тебе никогда не женюсь!

У нас проходит замечательный шуточный флешмоб - присоединяйтесь! :фан

Ссылки на ваши работы будем...
Подробнее...
Последний раз редактировалось Ivan__ 24 мар в 15:44

Комментарии (67)

ответил svobodnayaYA
Я упертый я буду приставать пока не добьюсь своего, даже если при этом буду страдать :лол
Нууу, такое, двоякое ощущение:дум очень эгоистическое что ли:дум нет, если дело в том, что объект приставаний просто ждет более решительных и последовательнонапористых действий, это одно, вода камень точит:подмиг а, если и правда его они раздражают и обижают, то тут уже с твоей стороны такой...эммм....садистский немного эгоизм:незнает
ответил svobodnayaYA
Иногда да есть перебор с этим согласен, но с другой стороны а чего ждать от демона :демон :лол
Демон тоже ангел, только из шахты:пардон
ответил svobodnayaYA
Хахах Хахах Хахах неплохо сказано, но вряд ли это так, хотя знаешь мне вот удивительно, многие люди говорят и в том числе здесь что совсем не демон, говорят что я хороший, я никак не могу понять где они во мне видят это все я никогда не скажу что я хороший ибо это все очень субъективно :wepchem :лол да и сам в это не верю :-д
Говорят, со стороны виднее, а мне чет спорить с людями сегодня не охота:ловесп сама пока не могу ничего сказать, я не присматривалась, да и сначала я бы тебя хорошенько выхлопала, вытрусила и еще прокипятила, на всякий случай. а там бы уже смотрела, добрый молодец или до доброго еще депиляция, маникюр, педикюр и лобзик надобны))))
ответил svobodnayaYA
Хахах Хахах ты вредная я вижу, ну ладно выхлопывай и вытряхивай, а кто сказал что я против :ах :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
5 из 5
Вперёд →
1
2
3
4
5
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ღღღ Конкурсы. Флешмобы.ღღღ
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play