© Архив
(OFF) _903_Strongeerr 24 мая 2010

Восточный округ яма и жоман: я обжора

Ае поем поем поем; я толстый парень обжера не ебаться ; почти модель 120 120 120 ; читать не могу на голодный желудок ; вместо ганараров майонез и хлеба пара булок ; макороны на завтрак обед и ужин ; макороны в тачке макороны в душе ; у жены диета 90 60 90 ; она заебалась готовить просто ; люблю что остро люблю послаще ; на праздниках хуй из-за стола утащишь ; я иду на день рождения мне не рады ; не спрашивают меня куда делись салаты ; посрал поспал пожрал ; с утра будильник жене нужна работа мне нужен холодильник ; хавай сука хавай все хавай днем и ночью ; это восточный мы макороны точим ; я обжера пузо ниже письки ; я обжера и как у бабы сиськи ; я обжера меня не любят текли ; а мне похуй , я самый ровный парень на поселке ; я с толстым в паре бп запалю ; мы шутками ебать живем закидываем в харю ; нам даже текли не нужны и мы им тоже ; мы вечно в одной позе буттерброды в топку ложим ; пашут сутками тайваньскии швеи ; чтобы трусы с футболками нам в пору подошли ; выхожу во двор , собаки входят в шок ; меня даже в детстве не пускали в зоо уголок ; если на вокзале я у бабок бизнес прет ; спустил все деньги пирожки входят в лет ; за рулем гоняю я жую ириски ; в бордачке всегда хот-дог с тремя сосисками ; плитка в работе столы всегда накрыты ; и я доволен и тараканы сыты ; день за днем толстею обжираемся в говно ; это сг про мы прожираем все бабло ; я обжера пузо ниже письки ; я обжера и как у бабы сиськи ; я обжера меня не любят телки ; а мне похуй я самый ровный парень на поселке ; ае поем, ае поем , поем поем

Комментарии (3)

ответил WHITE76
=)
Тема перенесена Tolikhaker8 из Текста в Архив (10 янв 2011)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
© Архив
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play