© Архив
(OFF) _903_Strongeerr 25 мая 2010

Витя ак и айк дым : триагрутрика

Семеро одного не ждут хапануть и впуть ; если мне на джус в челябе это вери гуд ; кому как , а меня эти маршруты прут ; челябинск екатеринбург крутим самокрут ; хуйня делов всего лишь 200км ; и я начитый за бутылкой лазею в ведре ; как и везде будь хоть ты в пизде ; тебя вставляет рэп из чб рз и екб ; тдк айк и ака ; кому как а меня как с целого куска ; ну ни хуя ты как распелся витя ; ой извените курните нашего химаш екб сити ; морим города мы ложим мс над татами ; как десептиконы сливаемся текстами ; челяба богат местами ; это не маями но где бы мы такое видео засняли ; я написал куплетов вчера расклеил афиши ; на балкон вышел накрошил шишек ; слышал мегаполис вышел виби ; конечно слышал , витя сегодня подогнал ; подписать? Ща подпишем ; я пока нажгу дайте сижку ; вижу движка вышла на вышку ; видишь какая картинка отличная ; уральская школа слово снова ин зе хаус ; покурес пивас антресоль для вас ; сочинять рэп не танцевать вальс ; врубайся тдк мс кват хел зап ; передавай сюда девайс добавь киловатт ; город танкоград и березоград брат ; не умею петь и танцевать могу вите с ака читезуху показать ; тдк айк витя ака кому как , а мне классика ; с утра делал фгс у меня был стресс ; терпи вспомнил как говорил отец ; вышел из больнички улыбнулся ; достал сигу спички на месте пошатнулся ; бомбит либи говорит едет витя ; запишем совместку не удивительна ; в бит сильней бит сильней ; пища блокировала меня екатеринбург ; тут витя и айк с челябой вместе атакуют майк ; мы одеты в то пальто не носим фуфаек выглядим серьезно ; ака и тдк звучат не дурно достанем буквы из мозга за секунды ; стафуем стаф не тот ни этот повторю ака и тдк аккуратно забитуют; два мс из екб четыре из челябы держусь за микрофон пока вы держитесь за шляпы ; ебашим тру а у вас галимый театр ; тдк айк акунаматата ; два мс из екб четыре из челябы держусь за микрофон пока вы держитесь за шляпы ; ебашим тру а у вас галимый театр ; тдк айк акунаматата ; порция репака от тдк ака и айка ; слушай ушами нашу новую байку ; че то решили не заморачиваться особо ; сидели с витей в екате в поиске минусовок и как на зло ни чего не росло ; а нам по любому где то надо достать музло ; опять решили не заморачиваться особо тупо затянули кроссовок в поисках тусовок ; короче ждите нас в челябе сити два часа дороги ; водитель тормозите мы на месте респектоз и местным главное теплый прием и все прелестно ; родные города одна большая туса ; мутим со вкусом отбрасывая всякий мусор ; тут и минуса и тусовку организовали быстро мы ведь ребята ловкие : сегодня пока вторник слушай мой вонючий бунт деда саша ахуел как ебашит его внук ; сдесь только тру каждый посвоему крут ю бет мен сори а фил гуд ; кто то намотал жгут кто то замутил щет кто то слишком волосат а кто то слишком коротко брит ; кто то в хлам кто то в бит кто то в спам кто то хит кто то ингло жет женгло шан кто то криво бив ; заборосносимые парни с города чели с города ебы деяли сегодня исполнят репак который вы видели только во сне ; пацики здорова режут под бит новое блюдо бон аппетит передовай переводи кеды снимай и заходи ; сдесь тдк мсз говорит джамал подкрутил крутилки кнопочки понажимал нонажигал пивасик не вышибал ; вот камешку из екб я бы дал самый высший бал ; хапос с слева в добавок паровоз с управа ; мой корявый почерк зашифровала клава ; у артема дома клева да не то слово ; работаем по схеме один день и все готово ; за бокалом колпак не привыкать сам знаю чей как надо отдыхать с вами тдк витя из ака айк ; задувай лишних вопросов не задавай ; два мс из екб четыре из челябы держусь за микрофон пока вы держите за шляпы ебашим тру у вас галимый театр тдк ака айк акунаматата

Комментарии (1)

Тема перенесена Tolikhaker8 из Текста в Архив (10 янв 2011)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
© Архив
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play