РЭП
(OFF) _941_EWGhack28 21 фев 2008

Кровосток *

Тема добавлена в топик: Исполнители стран СНГ (А-Я)

Участники группы «Кровосток» — Антон, Дмитрий и Сергей — познакомились в Москве в 2003 году. В этом же году они сразу создали совметсный проект — «Текстильщики», названный в честь одного из районов Москвы. Изначально «Текстильщики» создавали лиричные стихи, накладывая их на модную брэйк-бит музыку. Так появилась идея читать «монотонный» рэп на антисоциальную тематику: криминал, секс и наркотики. В песни добавили мат. Так группа начинает писать свои первые песни, переименовавшись в «Кровосток» в 2004 году. В интернете на сайте krovostok.narod.ru были выложены восемь композиций, которые позже вошли в дебютную пластинку «Река крови». Группа стала любимицей московской богемы, восхищавшейся нехарактерно жёсткими по сравнению с прочей российской рэп-сценой текстами и достоверной стилизацией под «гангста-рэп». С концертами, первоначально закрытыми, для своей публики, «Кровосток» стал появляться в московских клубах с осени 2004 года. В дальнейшем интерес к «Кровостоку» со стороны клубной публики заметно снизился, особенно с выходом второго альбома в мае 2006 года «Сквозное». Отчасти это связано с отсутствием лирического героя — Шило не обладает достаточными актёрскими способностями, чтобы на сцене соответствовать персонажам песен «Кровостока». Многие посчитали, что тексты стали поверхностнее и ограниченнее. В начале 2007 года в интернет попали песни «Гантеля», «ГЭС», «Киса», «Ночь», «Метадон» с ещё не выпущенного на тот момент альбома «Гантеля». Музыку для него спродюсировал Фантомас2000. Новый альбом вышел 22 января 2008 года. Так же совместно с Михаилом Краснодеревщиком была записана композиция «Гидрогаш».

Треки рэп-группы можно послушать тут

Комментарии (504)

Ты о чем?Розясни.
ответил _889_Saharok
Я про муз.группу Кровосток.
Рэn Hе oчеHь люблю.
ответила _889_Saharok
что ты имеешь против рэпа???
ответила _941_EWGhack28
Кровосток?не знаю такого...
ответил _257_AHbKA
Врoде читают жесткий рэn.
Пля а я фсе про холодное оружие ггГ не знаю кто это, не слышала.
Комментарий скрыт
Мне не очень нравится.
ответил _941_EWGhack28
Повежливее нельзя?! - Не хами!:(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 51 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
РЭП
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play