"MACROCOSMOS"
(OFF) _849_Kirsan 10 мар 2011

"Капитанский мостик"

Просторная светлая комната,в центре на возвышение стоит кресло капитана перед ним галографический...
Подробнее...

Комментарии (19)

-Некий "Псих" явно будучи под воздействием большого количества стимуляторов и вооружен винтовкой мехов атаковал экипаж,но был остановлен,капитан Кирий Лартиний был ранен и сейчас находится в лазарете
"Хоросо." Синьфу прищуревшись гладел на дисантника: " Мне хотелось бы услысать подробности.Может вы заметили стото необычное? "
-Необычное...
Рой почесал затылок.
-Ничего,если не считать то,что один выстрел из винтовки пробил армированную дверь
"Ваш послузной список, сдесь есть много интересного, герой которого осудили, пошел против приказа спас своих товарищей." генерал пробежался по строкам личного дела, затем приказал свом людям выйти и те покинули помещение: " Не пытаетесь и вы вновь огородить своих товарищей от опасности, нестоит меня бояться вы еще нечего не совершили. Так сто произасло на самом деле в лазарете?"
Лицо Роя стало более серьёзным
-Там произошла чёртова бойня и ничего более.Ваши подозрения ложны,генерал
"Вот же придурок"-прозвучало у него в голове
"Стоз заль что я не успел сюда пригласить кого-нибудь из корпуса пси." генерал откинулся в кресле."Вы стоите в моем порту, и вы, и капитан, и корабль под моей юриздикцией, и я узнаю сто здесь произошло, тогда мы встетимся есе рас. Вы свободны."
Рой молча отсалютовал и вышел с мостика,направившись в кают-компанию.Хотелось отдохнуть,да и заняться всё-равно было нечем.
"Энигма вызови ко мне главного врача." произнес генерал после того как Рой удалился.
Войдя в капитанский мостик Изида огляделась увидев генерала в кресле капитана подошла к ему "Изида Батлер,главный врач корабля,прибыла по вашему приказу"четко сообщила она посмотрев на генерала.Стараясь прикрыть исцарапанные,осколками руки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
"MACROCOSMOS"
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play