Общие вопросы по электронике
(OFF) McZloy (S) 28 июн 2011

Правила и важные темы раздела!

Кто не читал, пожалуйста, ознакомьтесь с основными правилами форума!

В разделе можно:
1. Создавать темы только
соответствующие данному разделу.
2. Писать комментарии только по теме.

В разделе нельзя:
1. Создавать темы не имеющие никакого отношения к разделу.
2. Создавать темы с названиями "ПОМОГИТЕ", "ВОТ СДЕЛАЛ", и т.д. Интересные темы будут вначале редактироваться с предупреждением автора темы. Другие темы будут удаляться, а автору предупреждение ввиде бана на 0ч., за последущее такое нарушение будет бан. Такие заголовки запрещены правилами форума сообщества.

В заголовке описывайте название своего творения или вопроса, а в описании подробное описание.

Важные темы:
Как и чем травить
И еще о изготовлении плат.
СХЕМА УНИВЕРСАЛЬНОГО БЛОКА ПИТАНИЯ 0-30В 3А
Транзистор 2N4209 (РЕШЕНО)
видимая маркировка радиодеталей
Терменвокс

(список будет дополняться!)
Тема закрыта Dyec

Комментарии (20)

у тебя тема не корректно названа
ответил SeNat7
Может умничать не будешь
ответил McZloy
А может не будешь строить из себя страшного модера и уберешь темы-клоны, и, действительно, название корректное сделаешь?!
ответил Belkin_Ivan
Ты думаешь если я размещу одну тему в одном разделе,от этого что то измениться?:дум сомневаюсь,а на темы типа-правила создания тем ни кто внимания не обращал и не обращает,большинство тупо игнорируют
ответил McZloy
Если человек привык игнорировать правила, он их и пять раз проигнорирует. А вот модератор призывающий соблюдать правила, и при этом игнорирующий их сам, это как по твоему выглядит?
Интересно тут в этом разделе все спрашивают, пишут о своих приборах, тут помогают коечто отремонтиравать. Вам не кажется это тупостью в этом разделе? (Мягко говоря)
ответил BillGates1
В смысле?
ответил McZloy
Да тут в этом разделе общаются, спрашивают про разную технику, а если например я не знаю схему мультивибратора и создаю тему помогите с схемой, то что меня банить?
ответил BillGates1
Тогда,так и пиши-помогите со схемой мультивибратора
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы по электронике
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play