Первый курс обучения
(OFF) Mafioznica 9 окт 2011

Урок_1

И так,если вы решили вступить на путь колдовства-это для вас. Либо вы веруете в бога,и дальше ему поклоняетесь,либо-заключаете договор я дьяволом,так же как и я и другие маги. Но помните-выбор ваш.
___________________________________________
Сейчас,вы будите обращаться к мёртвой букве. Магия требует терпения. Делайте всё по правилам. Верьте в себя....
_____________________
Вечером,после 00:00 зажгите свечу. Возьмите библию или молитво слов. Помните,что вы берёте её в последний раз в жизни. Откройте молитву "Отче наш" и читайте с конца,задом на перед каждое слово. Ритуал необходимо повторять каждые три ночи. Сейчас-луна растущая. Делайте это....
_____________________
Когда произносите слова ощущайте новые ощущения. Представляйте искры во круг себя. Услыште вой и треск...
________________
Под конец молитвы произнесите "Да будет так...."
__________________________
Хочу вас обрадовать или огорчить....спустя эти три дня,делая всё как нужно,вы продадите душу дьяволу в обмена на силы. Это чёрная магия,а не белая. Это ваш выбор....

Комментарии (98)

Вау!Откуда такие знания?
ответила Banteeva1
У меня прабабушка в 16 лет открыла свой таллант. Ей сейчас 97,но по ней не скажешь..лет на 60 выглядит. Столько всего про магию знает...вот я и попросила научить...
ответила Mafioznica
И она так охотно согласилась???
После продажы душы дьяволу што будет с душой после смерти человека который продал душу дьяволу?
ответила _99972_FanatV
ад...
ответила Banteeva1
неа....она говорила что в этом ничего хорошего и всё такое...
ответила Mafioznica
Неужели тебе так хочется людям делать плохо?
ответила Banteeva1
ну...нет..
ответила Mafioznica
Ну,хоть это радует!
ответила Banteeva1
Человек ступивший на тропу черной магии и продавший душу дьяволу получает некого помощника, чертика и силы. Так вот, даже если ты не хочешь делать людям зло, этот помощник будет тебя заставлять, всячески причиняя тебе невыносимые мучения. А после смерти, эта же сущность унесет твою душу в ад через печную трубу, а если в доме такой нет, то прорубывают дыру в потолке. Иначе человек будет долго и мучительно умирать. =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Первый курс обучения
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play