🧙Конкурс сказок!
>>>Расказы и романы<<<
(OFF) Davol491 (B) 21 июл 2016

Айден

АЙДЕН
Cole Rhead



...Задняя дверь пикапа открылась, и я заморгал, отворачиваясь от хлынувшего в сумрак салона потока солнечного света...
Через пару секунд глаза привыкли, и я посмотрел в сторону двери. Стоявший перед ней пожилой черный пес с добродушным круглым лицом ободряюще улыбнулся, и поманил меня к выходу:
- Ну, вот мы и прибыли, малыш! Пора тебе встретиться со своей семьей!
Мое тело задрожало от возбуждения, словно я ждал этого мгновения всю свою жизнь.
Хотя в некотором смысле так оно и было...

Поднявшись на все четыре лапы, я нерешительно шагнул вперед, и спрыгнул на тротуар. Оглянувшись по сторонам, я ощутил, как в груди поднимается теплая волна радостного предчувствия. Наша машина стояла в небольшом тупичке уютного пригорода. Солнце уже клонилось к закату, и все вокруг выглядело очень красиво. Воздух, напоенный запахами свежестриженной травы, местных жителей, и готовящегося где-то неподалеку барбекю навевал умиротворение и расслаблял...
Чуть дальше по улице я увидел высокого далматинца, который мыл машину, и играющих в мяч детей; правда через мгновение они уже забыли об игре, и уставились на меня. Похоже, коты здесь были редким зрелищем...
Я улыбнулся.
Возможно, все будет не так уж и плохо?..


Сылка на чтение и скачивание книги:
https://www.furtails.pw/texts/402

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
>>>Расказы и романы<<<
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play