🧙Конкурс сказок!
✪ Help for Windows Phone ✪
(OFF) vladadiak (B) 3 окт 2016

американский люмиа

здраствуйте. я купил американский разлочен телефон но там уже есть учетная запись смогу ли я ее удалить без пароля при сбросе настроек?

Комментарии (10)

Зайди лучше по ней на её страницу и там удали.
а как ее удалить там? и возможно ли ее удалить ? потому что к ней может быть привязана американская гарантия
Не думаю, что гарантия привязывается к учётке майкрунов. Скорее - к imei аппарата.
А как удалить - походи там. Страница учётки на буржуйском?
У меня одна учётка на 2 девайса - комп и люмию. С люмии завтра зайду, щас просто не кайф симку дёргать с компа в смарт, и покажу тебе скрин и ссыль как удалить.
А так, при сбросе-то она снесётся с телефона сама, но останется в системе - там, у майкрунов. Поэтому надо её удалять оттуда, с сайта майкрунов.
надо выбрать удаление устройтва?
Можно и это - тогда связь тела и учётки разорвётся.
Но прочти сначала вот это:
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/12412/microsoft-account-how-to-close-account
Вот там и разберёшься - не буду давать скрины с люмии. Зайди по этой ссылке с люмии с этой американской учётки и действуй.
Будет смешно, если бывший хозяин учётки имеет на ней ещё девайсы - и не сможет зайти туда с них :ржу
Нужна помощь! Как удалить ненужные контакты (Microsoft 640) . Не удаляются ,значок "удалить" светлый и не реагирует на прикосновения.
За ранее ,спасибо.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✪ Help for Windows Phone ✪
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play