🧙Конкурс сказок!
SKiLT. Биография
(OFF) Yusva_Sity (B) 9 янв 2015

Автобиография (Саша SKiLT)

Доброго времени суток, дорогие читатели! Рад вас приветствовать на своей странице! И вот моя краткая автобиография.
Родился 22 апреля 1994 года в Краснодарском крае в станице Северской. Обучался в МОУСОШ №43. В 2003 году умерла моя мама от болезни. В 2008 году первый раз побывал в Пермском крае. Дело в том, что мама у меня была с Московской области родом, а отец с Пермской области с Коми-Пермяцкого АО. Это я только уже родился в Краснодарском крае. Мама и Папа с Высшим образованием. Отец окончил Московский университет имени Баумана и по специальности инженер-механик, а мама окончила технологический институт и по специальности инженер-технолог. В станице Северской я окончил 8 классов и в 2009 году переехал жить в Пермский край. Там в Юсьвинском районе в селе Юсьва поступил в 9 класс. Жил в деревне Баранчиново с отцом, кстати, он в этой деревне и родился, так же, как и мой дед. После 9-го класса ушёл в ПУ-5 села Юсьва учиться на машиниста, но после 4 месяцев обучения старостой 12 группы, вернулся в школу, так как понял, что это не моё. Закончил 11 классов и получил аттестат. После школы поступил в Пермскую Духовную семинарию на отделение церковнослужителей, но после трёх месяцев обучения был вынужден уйти. В 2013 году поступил в техникум на заочное отделение "экономика и бухгалтерский учёт" , был избран старостой. " Публиковаться начал с 2008 года в газете ,,Зори,,. Продолжил публиковаться в Юсьвинском районе. Публиковался в газетах ,,Юсьвинские Вести,, , ,,Парма,, а также в журнале ,,Мне 15,, в школе был журналистом школьной газеты ,,Монитор,, и там тоже публиковал свои стихи.
С 2012 года член "КПРФ".
В 2013 году финалист городского конкурса "Минута Славы".
Номинант премии "Поэт года 2013".
С 2013 года член молодёжного кадрового резерва Пермского края.
Номинант премии "Писатель года 2014".
Номинант премии "Наследие 2015".

Люблю переписываться. Адрес для писем: Индекс:619000, Пермский край,город Кудымкар, улица 50 лет октября, 35

С уважением, ваш Боталов Александр Павлович.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
SKiLT. Биография
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play