🧙Конкурс сказок!
Новости о науке
(OFF) elfas12a1 (B) 7 мая 2014

Автономное передвижение

Весь мир озабочен как создать системы передвижения куда более меньше зависимы от электро розеток но некто ни думает и ни имеет фантазии создать симбиоз нескольких разных вещей которые помогли б добиться той автономии которой вы хотите.
Ну так начнём с того что можно создать систему которая сама будет обеспечивать себя электричеством используя всеволиш 6 компонентов;
1 4 аккумулятора
2 электро генератор
3 электро двигатель
А вот как этот список простых деталей поможет вам иметь не большой мощи электро установку.
Первое дело нужно всё соединить в одно целое, я как не физик и не инженер не могу объяснить как это сделать. Потом нужно создать программу автоматического переключения , чтоб можно было б переключиться между разредившимся и заряженными аккумуляторами, вот таким способом можно создать систему которая будет без перерыва вашу технику обеспечивать питанием на приложение долгих часов просто всё зависит от качество сборки компонентов.
Применение таково модуля питания неограничен. Можно создавать передвижные платформы как базу для создания электро автомобилей для городских нужд, электро автобусы которые будут дешевле чем даже на жиженом газе, в военных целях например создав компактную версию модуля можно обеспечить автономность боевых роботов до безграничного действия в тылу у врага или создать супер солдата с эгзоскилетом который будет дольше работать чем на движке с жидким топливом. (Это статья моё мнение на проблему на тему "Автономии")

Вступайте к нам в соо и узнаете много чего интересного

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новости о науке
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play