🧙Конкурс сказок!
Электрооборудование
(OFF) Benzom777 1 июн 2020

Без магнита не угонишь

Предлагая простое противоугонное устройство не позволяющая Посторонним запустить мотор основу его геркон на схеме обозначен SF1 А в жизни не он просто КЭМ-2 следует спрятать укромном месте например корпусе мигалки Или под обшивкой сиденье геркон включён в цепь автомобильного реле К1 90. 3743 которая питается от аккумулятора контактор реле разрывает цепь первичной обмотки катушки зажигания система работает следующим образом владелец подносят магнит к тайнику контакты геркона размыкается тебя резистор vs1 ку201а открываются и остаётся открытым до включения зажигания при этом ток идёт через обмотку реле К1 и она срабатывает замыкает цепь первичной обмотки катушки зажигания теперь можно заводить моторчиком после выключения зажигания система автоматически переходит в Сторожевой режим то есть без магнита к мотоциклу подходить бесполезно прошло полтора года С тех пор как я бороду свою планету такое противоугонный системы я отказов в работе не было

Комментарии (11)

В схеме ошибка катушка зажигание питается + от замка а с контактов идет минус
Ради бога. Сделай как тебе угодно: напиши в группу покажи Видео ,Чертёж ,Фотографии сборки и как это работает (PS/ хочешь понять как работает катушка Учи физику 10-11 класс там проходят электролиты .
-1
И схемы научись считывать!
-1
Когда я это делал ты в яйках болтался
-1
И как электронщик скажу схема дерьмо
Олень тупой учит меня схемы читать
Еблан винторогий
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Электрооборудование
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play