🧙Конкурс сказок!
✏️__ЗАБЫТЫЕ ТЕМЫ
(OFF) Caxapa_net (B) 8 авг 2019

Битва полов.

Чем отличается мужчина от женщины? У мужчины есть палка. У женщины дырка. Если им скучно, они могут поиграть в палки-дырки. Два мужика тоже могут в палки-дырки поиграть. Как и две женщины. Но это все не то.
В общем, мужику нужна женщина, женщине мужик. Они могут поиграть в палки-дырки, настрогать личинок, создать семью. Все счастливы. Всем хорошо. Но есть одно но. Война полов.
Мужики кричат, что все бабы шлюхи. Бабы кричат, что все мужики козлы. И со всех сторон раздается кудахтанье. Мужик должен кококо, женщина должна, кококо. Меня откровенно задолбало кудахтанье.
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.Че вы такие еб...ые?! Верность?! Какая верность? Хочешь е...... с другой-другим, так скажи прямо. Быстренько расстанетесь и мозги трахать друг другу не будете. Что, бл@дь, сложного?!
Женщина должна готовить?! Что?! Если у вас у обоих рабочий день до восьми? Пошли вместе на кухню, за@бенили ужин. И пожрать есть че и всем зашибись. И готовить нескучно.
Мужик должен содержать-покупать. Какого хрена?! У бабы зп не меньше. Да если и меньше, ее проблемы. Да и вообще, вместе ведете бюджет и все. Все,ск,Никаких проблем.
Женщина должна следить за собой? Где это прописано?! Если она не хочет следить за собой, то нах@я тебе чуханка? Ищи другую. Да и сразу мог заметить, если что. Какие,наф, проблемы?! Не вижу проблем. Это и мужиков касается.
Что там еще? Уважение, прочая дрянь. Я выхожу на улицу. Кто меня должен уважать? Да никто, бл@дь. Ни в одном законе не прописано про уважение. Не уважаете друг друга? Так нафига вы сходились?

Зайдешь в обсуждение войны полов, а там... "мужики тоже не святые" "бабы тоже не святые".Вас че, капитан Очевидность покусал? У всех есть недостатки. Но, блядь. Ваша основная функция - игра в палки-дырки. ВСЁ! Что вы создаете себе проблемы?! Если вам хорошо с человеком, так живите и радуйтесь. Если что-то не нравится, скажите прямо. Если чего не нравится, вас таких у@банов СЕМЬ миллиардов. СЕМЬ. Ищите то, что будет нравится, но не надо навязывать друг другу обязательства. Научитесь, твари просто любить друг друга. И не так, что "ты должна меня любить" За что тебя любить? Тебя даже мама не особо любит. Вслух говорит, что любит, а сама плачет по ночам от того, что такое у@бище.

17 год,мой баян в сообществе Хелп.
©Автор не я,автор с сайта Спакес.

Комментарии (6)

Что-то не нравится? Дорога на хуй всегда без пробок
:thumbsup11
"доедишь,напиши" ;)
Шаришь :тост
:gg
Эта боян боянов. Вот свежак отрывок из диалога с девушкой которой лет шесть назад была интернет любовь, сейчас хорошие друзья

9 июн в 15:36
Чёб ответить? Ввела в ступор свим тихим спокойствием. Над миром не надо, а вот над мирком не помешало бы.

(OFF) ник затерт 9 июн в 15:17
Тебе нужна публика,восхищение и обожание Власть над миром Ты завоевываешь и покоряешь. А я тихой сапой очаровываю, мне не нужна толпа, мне нужно хорошее отношение близких людей

9 июн в 15:14
В чем?

(OFF) ник затерт9 июн в 15:14
Знаешь, в чем разница между нами,кроме первичных половых признаков?
В выложенном нет ничего личного, просто мнение того или иного человека :нарк
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ЗАБЫТЫЕ ТЕМЫ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play