🧙Конкурс сказок!
Что сегодня вам снилось?
(OFF) SergoZar (B) 7 апр 2020

Бред, цыплята, утки..

Сон:
Просыпаюсь у себя в кровати , почему-то достаю из кармана сухарики [чё за бред..] и незаметно их ем [ну реально бред]. Выхожу на улицу а там ночь [выходит я ночью проснулся.. Хм я мог бы догадаться по включенным лампочкам когда проснулся], я выхожу за угол и чувствую ветер , тёплый (даже очень) и он дует примерно через каждые 1-2 секунды.
Уже день [уже не помню что делал]. Теперь ближе к вечеру и я стою на пороге и вижу что бабушка пытается загнать цыплят, уток и курицу(одну[странно]) [фигня какая-то - у нас никогда не было уток] но у неё не выходит. Я пришёл помогать. Это было не сложно - уток загнал и курицу а нескольких цыплят взял в руки и несу к хлеву. Слышу что бабушка говорит что-то типо:"Может не будешь летом уезжать?" [летом я всегда еду к маме на время каникул] я ответил: "Хорошо". Дальше я уже в хлеве и ставлю цыплят на пол [странно что двое цыплят очень маленькие ,даже меньше тех что только что вылупились бы, одно нормальное а другое вдвое выше предыдущего]. Я заметил своего кота который по ограждению в хлеве лазит и согнал его , он спрыгнул и когтем царапнул цыпля (самое маленькое) , странно что крови не было, и оно перестало двигаться. Я его положил на цыпля которое самое большое и раненое цыпля начало двигаться. Дальше я уже с облегчением закрываю калитку в хлеве [возможно кто-то не поймёт зачем она если есть ещё двери. Объясню - если на улице плохая погода то выпускать цыплят нельзя, а с калиткой будет больше света и более удобно к ним заходить] и беру какую-то тряпку чтобы закрыть внизу промежутки между полом и калиткой чтобы не вылазили цыплята.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Что сегодня вам снилось?
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play