🧙Конкурс сказок!
РАССКАЗЫ
(OFF) parazitka_911 (S) 3 фев 2019

Челюсть

Заболела у меня челюсть. Вот прям атас. Если прям упростить, то там, где две клац-клац соединяются, щелкает, болит, ноет. Все хуже и хуже, ночами спать перестал. Иду на прием (отфутболили в зубную больничку, кстати), там дохтур мне такой жути нагнал, типа надо все это дело на проволоку сажать, выдвигать, стягивать, фиксировать, полный пиздец и денег куча. Да ещё у нас такое не делают, вали в Самару, как минимум. Ну, ты рентген, конечно, сделай, но все и так понятно.
Фак!
Делают мне рентген, беседуют, приободряют. Старушечка ещё такая меня фоткает, спрашивает, что у такого молодого-красивого стряслось. Ну, я божьему одувану и рассказываю, так и так, едало моё сломалось, запарился анальгетиками завтракать.

Современница Брежнева задумчиво почесала пучок на голове и ткнула меня куда-то в щеку.

- Болит?

- Ага!

Бабулито яростно схватила меня за нижний чемодан и вжала костяшки в скулу.

- Открывай!

Открыл.

- Болит?

- Нееееее ...

Ваще не болит. Как отрезало.

Ушел в шоке и задумчивости. Вернулся с тортиком и забыл о своих болях, как страшный сон.

Прошло несколько лет(челюсть о себе даже не напоминала), задумал я свой любимый бивень подлечить и пошел в ту же зубную больничку, да и наткнулся на того доктора, что жуткие ужасы мне рассказывал. Помнит. Интересуется, как я там.

Все нормально, говорю. Никуда ездить не пришлось, меня здесь вылечили.

- Кто???

- Да ваши же сотрудники. Бесплатно.

Доктор округлил глаза и стал похож на сову. Неэффективную.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
РАССКАЗЫ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play