🧙Конкурс сказок!
ПЕРЛЫ С SPACES.
(OFF) Caxapa_net (B) 17 окт 2019

Что думаете по этому поводу?

Это второй блог в канале слитый всего за 20 минут.

Sirota25

в 14:10

Долбанём беспредельщиков?

Все видели, что администрация замутила на Ютюбе канал, куда собирается выкладывать ролики, естественно без ведома авторов?
Лучшее видео Spaces в YouTube
Ну обнаглели уже в края, решили погреть лапки на монетизации чужих видео! Кому как, а мне эта идея нравится тем, что на Ютюб они не администрация и беспределить там они не могут, они сунулись на ту площадку, где они с нами на равных правах.
Просто предлагаю тем, кому администрация этого прекрасного сайта дорога до безумия сделать следующие несложные действия. Вот на этот адрес rucopyright@youtube.com
Пишите электронное письмо со ссылочкой на их канал, это отдел правообладания Ютюб, и в спокойной вольной форме сообщаете, что эти ребята с сайта заблокированного за нарушение авторских прав, замутили этот канал специально для публикации чужих видео без ведома и разрешения авторов. Электронка у всех в телефоне в кармане, процесс занимает две минуты. Я думаю, это будет гораздо более действенным и поучительным уроком, чем писать жалобы в спп об их зашедшем чересчур далеко беспределе. Если не блокирнут канал, то как минимум уберут монетизацию видео, и они болт оближут что уже приятно.

Я сначала подумала что админы так хотят рекламить Спакес на Ютубе,а потом мне показалось что хотят заработать на нашем видео без спроса.
А вы что думаете?:kofe

Комментарии (34)

да норм всё))) видюхи то прикольные))
А чем они заработают? Кто будет смотреть одно и тоже, все видосы на сракесе с того же Ютуба
У меня к этому отношение такое - Всё что я выложил в сеть в открытый доступ ( мои стихи, проза, моя музыка и видео ) может брать любой и скачивать и делиться и печатать и хоть на стены эти стихи и рассказы клеить - то что выложено в сеть в открытый доступ - принадлежит всем! Всем пользователям сети. Само собой при указании имени автора, так как плагиат это уже совсем другое.
Ну если даже не зарабатывать а просто без спроса брать видео.
Может автор не хочет популярности? Я об авторском видео.
Теперь Миханза наверное весь канал засерит видном про модерский беспредел:))
А ещё смущает когда блоги в канале Спакеса про члены висят по полдня,и дизов там по 40 штук и они не слетают,а подобные за пять дизов слетают через двадцать минут.
Сракес самый непредвзятый сайт с охуенно честными админами:ненадо
Пойдем бухать:)
:facepalm11
ты чё во мне сабутыльника видишь. Я те уже грил,отъебись с бухлом.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПЕРЛЫ С SPACES.
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play